Я в шоке от победы в суде. Очень рекомендую юриста. - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 2 просмотра
С Алиной мы заключили договор когда получили иск за чебурашку и вроде с нас просили всего пятьдесят тысяч но Алина как в воду глядела что увеличат требования и нам пришёл документ где истец уже 166 600 требует. Я очень была расстроена потому что уже готовилась заплатить 100 000 или 80 000 думала в половину же хороший юрист хотя бы снизит мне в суде. Но на днях Алина прислала мне решение в котором суд взыскивает с меня всего 6 900 рублей. Я на столько рада поэтому пишу везде где меня может быть видно и слышно)) Ещё мне понравился принцип работы этого юриста, она не даёт никаких гарантий ложных надежд и это честно с её стороны. Я прочитала много практики Алины в её группе и поняла что с хорошим юристом и шансов на победу больше и не прогадала. Желаю ей побед и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. миллион плюсов
2 согласны 1 не согласен

Спасибо за ваш отзыв, рады что смогли вам помочь!
Лариса 23 декабря, 2023 год
У меня местный юрист ничего толкового сказать не смог, крутил вертел документы битый час, за консультацию отдала ему пять тыщ. рублей и всё. Алина сразу всё рассказала как будет сколько по времени и чего ожидать. Я тоже всем рекомендую

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат