Компитентна в своём деле, юрист на своём месте - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 4 просмотра
Рекомендую услуги адвоката Маникова Алина Ринатовна. Я нарушила права китайской организации на электронные сигареты. Просили с меня в притензии 500000. Я простой предприниматель из Крыма и таких денег у нас маленьких ИП конечно нет. Потом появился иск в суде уже на 100000 рублей. Знакомая посоветовала обратиться к адвокату Маниковой Алине Ринатовне. Работали с Алиной по договору, я ничего и не делала, оформила доверенность сканом, всё дистанционно, следила за делом на сайте суда. Алина отправляла документы в суд, я надеялась на то что суд снизит штраф хотя бы в половину. Но в сентябре адвокат сообщила мне что удалось добится отказа в рассмотрении иска и что я не буду платить никаких компенсаций китайцам. Восторг в который даже не сразу поверилось! А потом китайцы отправили мне апелляционную жалобу, на которую адвокат ответила в суде. 18 декабря Алина Ринатовна сообщила мне что китайцы отказались и вернули свою жалобу из суда. Видимо знали что проиграют. У меня все документы есть я сейчас всё прикреплю. Сейчас мы с Алиной пишем заявление в суд чтобы китайцы мне возместили мои расходы на юриста. В суде на сайте можно найти по номеру к делу А84-1512/2023. По таким же искам этот адвокат помогла уже многим не только мне и я очень рада что обратилась именно к ней. Наши местные обещали только сумму снизить и то не факт.
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:

1 согласен 1 не согласен

Спасибо Вам за приятный отзыв о моей работе и благодарю за отзыв оставленный в моей группе!

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат