Маникюр от Виталины Брезицкой отзывы

1 отзыв / 330 просмотров

Анна 4 апреля, 2022 год
Хуже просто некуда. Делала маникюр, покрытие и дизайн, так вот всё по порядку:
1) я нашла ее через инстаграмм https://instagram.com/vitalinabriz?utm_medium=copy_link вроде первоначально обговаривалась другая сумма, но это ладно не страшно. Но за такой треш отдать 2900 рублей.
Хуже просто некуда. Делала маникюр, покрытие и дизайн, так вот всё по порядку:
2) маникюр сделан крайне некачественно, такое ощущение, что мастер работает максимум месяц, несколько раз шла кровь из пальцев, через пару дней кутикула приняла такой вид, как будто я её обгрызла зубами, один ноготь мне укрепляла пудрой, он опять на том же месте сломался+ещё один ноготь сломался. Пластину не выровняли, выглядит крайне ужасно. Через 2 недели поломанных ногтей было уже штуки 4-5.
3) мои пожелания не были услышаны, я просила абсолютно другой дизайн, мастер настояла на том, чтобы сделать песок, сами видите, как выглядит этот песок меньше, чем за неделю.
4) очень много времени заняло примерно 4:30 на маникюр+покрытие 🙄 Маникюр от Виталины Брезицкой - Маникюр от Виталины Брезицкой
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"