Маникюрный набо Canpol Babies отзывы

Маникюрный набо Canpol Babies
4 отзыва / 62 просмотра

Годный наборчик

Ксюша 5 апреля, 2023 год
Купила на первое время, пока у мелкой ноготочки мягенькие и чтобы не поранить. Ножнички достаточно остренькие. Щипчиками удобно на ножках стричь.
Достоинства:
  1. Удобен в использовании
Недостатки:
  1. Пилочка нам не пригодилась.

Он шикарный, пользуюсь всеми предметами, качество классное.

Катя 11 марта, 2023 год
Купила на акушерстве за 640 рублей. Это ооочень недорого (может, потому что без чехла)
Самое главное в наборе - ножнички с тонкими лезвиями. Обрабатываю их спиртовой салфеточкой. Стричь доче ногти стало очень легко!
Пилочка не мелкая, поэтому оставила ее на потом, пока что очень щекотно ей от нее...
Кусачками иногда пользуюсь, чикаю ноготки на ножках.
В общем, советую брать!

Персональные аксессуарчики с первых дней жизни.

Юля 9 марта, 2023 год
Кусачками и пилки нам пока не нужны, поэтому купила не набор, а ножнички. Режут четко, лезвия хорошо ходят, плотно и не туго, учли детские тончайшие ноготки.
С ними стричь не так страшно, как обычными маникюрными. Ребенок все время дергается и машет ручками, так хоть не ткнешь)

Ноготочки стричь не страшно, просто нужно выбирать правильные ножнички.

Настя 23 января, 2023 год
Я раньше не понимала, что может быть сложного или страшного постричь ребенку ноготки. У меня это получилось с первого раза, никакого страха или даже волнения я при этом не испытывала. Но недавно родила моя подруга, и она попросила в первый раз постричь ногти ее малышке. Боже, вот это была каторга. Ножнички не удобные, ноготочки заламываются, я аж вспотела, пока справилась,... Читать отзыв Я раньше не понимала, что может быть сложного или страшного постричь ребенку ноготки. У меня это получилось с первого раза, никакого страха или даже волнения я при этом не испытывала. Но недавно родила моя подруга, и она попросила в первый раз постричь ногти ее малышке. Боже, вот это была каторга. Ножнички не удобные, ноготочки заламываются, я аж вспотела, пока справилась, и после этого заказала ей такой же маникюрный набор, каким пользуюсь сама. Это Canpol. Вот так он выглядит, в него вошли ножнички, кусачки, а также миниатюрная пилочка. Маникюрный набо Canpol Babies - Ноготочки стричь не страшно, просто нужно выбирать правильные ножнички. Ножнички небольшие, очень удобные, острые, состригают ноготки легко и без заломов. Кончики закругленные, поэтому поранить такими ребенка, случайно уколов просто невозможно. Кусачками легко стричь ноготки на ножках, а пилочкой я потом просто подравниваю те места, где получилось не очень ровненько. Пользуемся мы им с рождения, точить ножнички еще ни разу не приходилось. Очень рекомендую, девочки, с таким наборчиком точно не возникнет никаких проблем с подстриганием ногтей у маленьких крох.
Достоинства:
  1. Удобные ножнички, кусачки маленькие, стричь ноготочки ими комфортно и легко.
Недостатки:
  1. Нет.