Ноготочки стричь не страшно, просто нужно выбирать правильные ножнички. - Отзывы о Маникюрный набо Canpol Babies

Маникюрный набо Canpol Babies
Отзыв написан 23 января, 2023 год 5 просмотров
Я раньше не понимала, что может быть сложного или страшного постричь ребенку ноготки. У меня это получилось с первого раза, никакого страха или даже волнения я при этом не испытывала. Но недавно родила моя подруга, и она попросила в первый раз постричь ногти ее малышке. Боже, вот это была каторга. Ножнички не удобные, ноготочки заламываются, я аж вспотела, пока справилась, и после этого заказала ей такой же маникюрный набор, каким пользуюсь сама. Это Canpol. Вот так он выглядит, в него вошли ножнички, кусачки, а также миниатюрная пилочка. Маникюрный набо Canpol Babies - Ноготочки стричь не страшно, просто нужно выбирать правильные ножнички. Ножнички небольшие, очень удобные, острые, состригают ноготки легко и без заломов. Кончики закругленные, поэтому поранить такими ребенка, случайно уколов просто невозможно. Кусачками легко стричь ноготки на ножках, а пилочкой я потом просто подравниваю те места, где получилось не очень ровненько. Пользуемся мы им с рождения, точить ножнички еще ни разу не приходилось. Очень рекомендую, девочки, с таким наборчиком точно не возникнет никаких проблем с подстриганием ногтей у маленьких крох.
Достоинства:
  1. Удобные ножнички, кусачки маленькие, стричь ноготочки ими комфортно и легко.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о детских товарах