Обновление и безупречность - Отзывы о Мануальная программа от Mary Cohr DERMO PEELING PH Обновление и безупречность кожи

Отзыв написан 14 июля, 2023 год 3 просмотра
Очень понравилась уходовая программа, которую мне подарили близкие, проходила в московском салоне. Называлась DERMO PEELING PH, что в ней особенно понравилось?
Все средства Mary Cohr от люксового французского бренда.
На каждом этапе все прописано, сначала проводится ph пилинг, это помогает удалить верхний слой кожи и осветлить пигментные пятна. У меня на скулах появились довольно крупные, и доступными средствами (даже дорогими кремами и масками) не удаляются. Это не может не удручать, такая примета возраста, на самом видном месте(( так что эта опция мне была очень нужна.
Дальше массаж с кремом с дермостимулинами. Очень приятно, ароматы у всех средств просто космические.
Заключительный этап - альгинатная маска, увлажняет, освежает и успокаивает кожу после всех манипуляций.
Девочки, всем советую эту процедуру, будто пяток лет сбросила! Хотя делать надо, конечно хотя бы раз в месяц для стойкого эффекта. Самое главное, что это уход от французских косметологов, который теперь доступен у нас в стране. Мануальная программа от Mary Cohr DERMO PEELING PH Обновление и безупречность кожи - Обновление и безупречность

Косметология: отзывы

Косметология