Mapelastic AquaDefense отзывы

Mapelastic AquaDefense

Балкон давно подтекал и я решил наконец-то побороть эту проблему.

Ремизов 22 ноября, 2021 год
Конечно ничего глобального не думал там вертеть, да и строитель из меня еще тот. Но вот знакомый посоветовал мне взять Mapelastic AquaDefense - готовую гидроизоляцию и места, которые подтекают, а именно саму плиту на стыках подмазать. Я так и сделал, работа проще простого, а результат порадовал. Все сухо, я сам в шоке. Так что фраза справится даже ребенок - тут... Читать отзыв Конечно ничего глобального не думал там вертеть, да и строитель из меня еще тот. Но вот знакомый посоветовал мне взять Mapelastic AquaDefense - готовую гидроизоляцию и места, которые подтекают, а именно саму плиту на стыках подмазать. Я так и сделал, работа проще простого, а результат порадовал. Все сухо, я сам в шоке. Так что фраза справится даже ребенок - тут в самый раз, реально легко.

Хорошая гидроизоляция.

Санек 9 сентября, 2021 год
У меня поле деятельности была лоджия, решил, что до плитки хочу все там гидроизолировать, все-таки с улицей тут контакта больше, а чтобы была полноценная комната - влагу лучше исключить на сто процентов. Купил один мешок, по площади этого вполне мне достаточно было. Развел по инструкции и все обработал в два слоя. Наносится она элементарно кистью, никаких дополнительных навыков иметь не... Читать отзыв У меня поле деятельности была лоджия, решил, что до плитки хочу все там гидроизолировать, все-таки с улицей тут контакта больше, а чтобы была полноценная комната - влагу лучше исключить на сто процентов. Купил один мешок, по площади этого вполне мне достаточно было. Развел по инструкции и все обработал в два слоя. Наносится она элементарно кистью, никаких дополнительных навыков иметь не нужно, чтобы это сделать. Между слоями нужна пауза на подсыхание, после окончательного затвердевания уложил прямо на нее керамогранит. Результат достойный, в помещении сухо, рекомендую.

отлично справился с ней

Тузов 28 июля, 2021 год
Посоветовали именно эту гидроизоляцию, как легкий и максимально простой способ, чтобы гидроизолировать стены под мозайку в душевой. У меня стены были готовы под плитку, буквально на следующий день ждал мастера для укладки плитки, а про гидру совсем забыл. Хорошо, что разговорился с соседом, а он тоже ремонт делает и напомнил мне, что без гидроизоляции неправильно в моем варианте. Я... Читать отзыв Посоветовали именно эту гидроизоляцию, как легкий и максимально простой способ, чтобы гидроизолировать стены под мозайку в душевой. У меня стены были готовы под плитку, буквально на следующий день ждал мастера для укладки плитки, а про гидру совсем забыл. Хорошо, что разговорился с соседом, а он тоже ремонт делает и напомнил мне, что без гидроизоляции неправильно в моем варианте. Я быстренько смотался в Леруа и там нашел самый быстрый и легкий способ исправить свою оплошность - Mapelastic AquaDefense. В этот же день покрыл все в два слоя, слоя нетолстые, один на другой с разницей в час. До утра все тщательно просохло и уторм мастер уже спокойно укладывал мозаику.

рекомендую

Миша 18 мая, 2021 год
Не хотел сильно заморачиваться и развозить грязь, а гидроизолировать фартук в ванной комнате все же хотелось. По таким принципам и выбрал материал AQUADEFENSE. Он уже готов и можно сразу же валиком или щеткой нанести, именно то, что я искал. Сделал все быстренько самостоятельно, а на следующий день мастер мне уже положил плитку и с фартуком мы закончили. Теперь думаю,... Читать отзыв Не хотел сильно заморачиваться и развозить грязь, а гидроизолировать фартук в ванной комнате все же хотелось. По таким принципам и выбрал материал AQUADEFENSE. Он уже готов и можно сразу же валиком или щеткой нанести, именно то, что я искал. Сделал все быстренько самостоятельно, а на следующий день мастер мне уже положил плитку и с фартуком мы закончили. Теперь думаю, а не сделать ли мне такую же гидру в ванной и туалете, просто и качество на высоте. Нужно посчитать количество и закупить, за выходные как раз до прихода мастеров все закончу.

мне очень понравилась

гость 7 апреля, 2021 год
Если ищите качественную гидроизоляцию, то можете смело покупать MAPELASTIC AQUADEFENSE. Мне она очень понравилась. Я честно сказать впервые работал в гидроизоляцией в принципе, но был приятно удивлен. После двухслойной обработки получается плотный и очень добротный слой. Он похож на резину, я даже ходить по нему пробовал - это как полноценное покрытие. От влаги он однозначно защитит, это видно сразу. У... Читать отзыв Если ищите качественную гидроизоляцию, то можете смело покупать MAPELASTIC AQUADEFENSE. Мне она очень понравилась. Я честно сказать впервые работал в гидроизоляцией в принципе, но был приятно удивлен. После двухслойной обработки получается плотный и очень добротный слой. Он похож на резину, я даже ходить по нему пробовал - это как полноценное покрытие. От влаги он однозначно защитит, это видно сразу. У меня до ремонта были мысли делать или нет гидроизоляцию, но теперь всем знакомым советую - делать однозначно. Заморочек с ней совсем не много, а результат получается на века.

Гидроизоляция очень хорошего качества и стоит своих денег.

Боря 2 апреля, 2021 год
Я брал для помывочной в сауне, после нее укладывали плитку. Так вот перед плиткой решили ее испытать и налили воды, через час пришли - вода как стояла, так и стоит, как в бассейне. Конечно после такого эксперимента уже смело и без сомнений положили плитку. Казалось бы, такая простая технология нанесения, так быстро сохнет, а так здорово справляется с влагой. Но... Читать отзыв Я брал для помывочной в сауне, после нее укладывали плитку. Так вот перед плиткой решили ее испытать и налили воды, через час пришли - вода как стояла, так и стоит, как в бассейне. Конечно после такого эксперимента уже смело и без сомнений положили плитку. Казалось бы, такая простая технология нанесения, так быстро сохнет, а так здорово справляется с влагой. Но это правда, испытано на себе, а точнее на собственной бане. Еще хочу сказать по расходу, можно ориентроваться на цифры с упаковки, материал действительно расходуется в этих пределах.

Слушаю, что очень много мнений - нужна гидроизоляция или нет.

Дима 30 марта, 2021 год
Я однозначно за то, что нужна. Тем более как оказалось сделать ее очень быстро и просто. Есть готовые мастики ( я брал Mapelastic AquaDefense). Задача заключается только в том, чтобы очистить обрабатываемую поверхность и нанести материал. Затем он сохнет и все, поверхность готова к укладке плитки. Я сначала взял ведро для ванной, так сказать попробовать, ведь площадь небольшая.... Читать отзыв Я однозначно за то, что нужна. Тем более как оказалось сделать ее очень быстро и просто. Есть готовые мастики ( я брал Mapelastic AquaDefense). Задача заключается только в том, чтобы очистить обрабатываемую поверхность и нанести материал. Затем он сохнет и все, поверхность готова к укладке плитки. Я сначала взял ведро для ванной, так сказать попробовать, ведь площадь небольшая. А потом мне так понравилось, что я и туалет, и кухню, и даже прихожую на всякий случай обработал. Все таки контакт с водой в этих комнатах вероятнее всего, поэтому лучше подстраховаться я считаю.

Подходит даже для тех кто не имеет опыта

Виталий 14 февраля, 2021 год
Купили квартиру, но первый этаж. По виду все сухо и сырости не обнаружено во время ремонта. Но в комнатах, которые подвержены особенно влаге все же решил не экономить и сделать гидроизоляцию. Так как ремонт делаю сам, то выбрал несложный вариант - Mapelastic AquaDefense. Никаких особенных навыков для работы с материалом не требуется, только кисть и все. Наносится по сути как... Читать отзыв Купили квартиру, но первый этаж. По виду все сухо и сырости не обнаружено во время ремонта. Но в комнатах, которые подвержены особенно влаге все же решил не экономить и сделать гидроизоляцию. Так как ремонт делаю сам, то выбрал несложный вариант - Mapelastic AquaDefense. Никаких особенных навыков для работы с материалом не требуется, только кисть и все. Наносится по сути как обычная маслянная краска, желательно сделать два слоя и дать всему этому делу высохнуть. Все, готово. получилось отлично, даже сам не ожидал. Поверхность Mapelastic AquaDefense после высыхания как резина, очень плотная и дествительно смотрится как капитальная гидроизоляция, надеюсь и на деле будет так работать.

удобно работать

Моряк 12 января, 2021 год
Я как коснулся вопроса гидроизоляции, то за голову схватился, сейчас столько материалов...пойди в них разберись. Решил выбрать что-то попроще, но чтобы качество было хорошее. Подобрали мне вот такой готовый состав - Mapelastic AquaDefense. С ним все предельно легко - крышку открыл, внутри белая пастообразная масса, кисточкой обработал поверхность (в моем случае пол в ванной), дал подсохнуть часов 6 в общей... Читать отзыв Я как коснулся вопроса гидроизоляции, то за голову схватился, сейчас столько материалов...пойди в них разберись. Решил выбрать что-то попроще, но чтобы качество было хорошее. Подобрали мне вот такой готовый состав - Mapelastic AquaDefense. С ним все предельно легко - крышку открыл, внутри белая пастообразная масса, кисточкой обработал поверхность (в моем случае пол в ванной), дал подсохнуть часов 6 в общей сложности и сразу на нее положил плитку. Ничем не обрабатывал, прямо на гидроизоляцию и положил. Получилось быстро и качественно. Недавно удалось проверить результат моей работы, в ванной кран потек, весь пол в воде был, переживал, что соседей залью, но у них все сухо оказалось, так что гидроизоляция работает.

Часто использую в работе эту гидроизоляцию.

без имени 11 декабря, 2020 год
Ее главный плюс - сохнет она реально быстро 3-4 часа и можно укладывать плитку. Я при выборе материала заказчикам всегда это озвучиваю и большая часть выбирает именноМапеластик, всем хочется побыстрее, я это тоже прекрасно понимаю. По работе все просто - смесь уже готова, продается в ведрах, наносить нужно на чистую поверхность, использовать можно кисть, валик или шпатель, как правиль имею... Читать отзыв Ее главный плюс - сохнет она реально быстро 3-4 часа и можно укладывать плитку. Я при выборе материала заказчикам всегда это озвучиваю и большая часть выбирает именноМапеластик, всем хочется побыстрее, я это тоже прекрасно понимаю. По работе все просто - смесь уже готова, продается в ведрах, наносить нужно на чистую поверхность, использовать можно кисть, валик или шпатель, как правиль имею в запасе все и использую в зависимости от места нанесения, чем удобно, тем и работаю.

Строительные материалы

Brig floor