Подробности.... - Отзывы о Маридор

Маридор
Отзыв написан 9 февраля, 2016 год 2841 просмотр
 Отзыв о Маридор по адресу Москва, ул. Скаковая, 32, стр.1 Добрый день! Прочла ответ ...представителя ...компании Маридор.Я не безымянный Гость , а Наталья Николаевна,которая не вписалась в красивую "Картинку".Очень надеялась.что Александр Михайлович меня услышал...Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО отзыв Дмитрия!!!! Это наша история.Там вся ситуация подробно описана.(Есть все подтверждающие документы).Да,двери МАРИДОР ,но договор с юр. лицом!! Двери те же,офис-тот же,люди-те же,а юр. лицо-другое??? Это простое объяснение,почему меняется только .....ответчик,с 10т ыс рублей уставного фонда. Я ОЧЕНЬ долго хотела и надеялась решить все по Человечески. БЕСКОНЕЧНОЕ ДИНАМО И ВРАНЬЁ.Бессовестное и безграничное. Впервые с таким столкнулись. Посмотрела отзывы на других сайтах. Жалобы не только на плохое качество,но и на хамское отношение. Ни на одно заседание суда ответчик не явился. Суд мы выиграли. Бракованные двери демонтировали и вывезли через 7 месяцев!!!!!! Заказ от 01 апреля, деньги вернули (за двери) в ноябре.Ремонт затянулся на это время (квартплата) , выросли цены ,в связи с кризисом. Потерянное время и разочарование невозможно оценить. Надеюсь,что С А М Решетниковым мы до конца закроем денежную тему и эта история сослужит добрую службу компании Маридор. А руководителей фирмы научит уважать людей,которые выбрали их продукцию. После последнего нашего разговора,я очень надеюсь на это. Всем....УДАЧИ.

Владимир 11 апреля, 2016 год
Наталья, не хотите к иску присоединиться к этим товарищам? Коллективный иск это уже другая статья. Можно посадить мошенников.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1554 просмотра
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Маридор
Компания Маридор занимается производством дверей из массива. Специалисты компании внимательно выслушают все ваши требования и сделают все в кратчайшие сроки. Вы сможете заказать браширование любой двери, ее доставку и установку.
Компания уже зарекомендовала себя как надежного производителя, обратившись к ним вы сможете не беспокоится о сроках производства и качестве изделия.

Производители

Togas