Marienkafer крем от жировиков отзывы

Крем marienkafer

Гость 21 февраля, 2024 год
Брал от жировиков под глазом, понемногу уменьшается. Текстура однородная, крем легко впитывается, раздражение или шелушений не вызвало, не сушит кожу, приятный на запах.

Крем от жировиков

Раушания 15 февраля, 2024 год
У меня очень жирная кожа, приобрела этот крем чтобы убрать жирный блеск и мелкие жировики, прыщи. Крем со своей задачей справляется на 5 звезд. Заметно уменьшились и пропали прыщики, а лицо стало менее жирное. Баночка из стекла, но пришла даже упаковка целая. Дозатор удобный, тоже целый, исправный.

Черные точки

aziza0696@list.ru 30 января, 2024 год
Долго боролась с жировик ом,давить больно,крем помог.Так же были проблемы с черными точками наверное это у всех девушек,но крем меня спас

Отличный продукт

Гость 30 декабря, 2023 год
Беру этот продукт не первый раз, тк хорошо спасает мою кожу в экстренные моменты. У этого крема лёгкая текстура, приятный запах и простое нанесение. Рекомендую!

Крем для жирной кожи

Раушания 7 декабря, 2023 год
Так давно брала этот крем для жирной кожи, у меня есть проблема в Т-зоне, крем справился со своей задачей, достаточно быстро впитывается

Помог избавиться

Гость 28 ноября, 2023 год
Давно хотела избавиться от жирного блеска на лице . Заказала первый раз профессиональное средства -крем липомикс,крем помог избавиться от жирного блеска на лице , справился хорошо с чёрными точками и скорректировал комедоны

Отличный крем

Гость 21 июля, 2023 год
Отличный крем ! Рекомендую для тех, у кого жирная Кожа . Подходит идеально , приятная к коже структура . Идеальный за свою стоимост

spa салоны

CRYSTAL SKIN