Black Angel - Отзывы о MARK BUXTON

MARK BUXTON
Отзыв написан 27 января, 2020 год 116 просмотров
Всегда покупала парфюм в розничных магазинах в торговых центрах. У меня было ну очень много всего разного из известных брендов, есть любимые, конечно Chanel, GUCCI и другие. Зная мою искушенность, подруга рассказала мне про бренд Марк Бакстон. Я заинтересовалась, потому, что люблю эксперименты и все новое. Почитала про бренд, изучила коллекцию предоставленную в магазине Золотое Яблоко, попробовала аромат подружки Чёрный ангел. Поняла, что аромат качественный, стойкий и стала выбирать для себя по описанию, не пробуя аромат в магазине даже интереснее))) Понравился рассказ о райском острове, напомнив о моем острове и рае, произошедшем когда-то) Так мой выбор пал на «Впечатления от рая» Марка Бакстона. Конечно при выборе имели значения и верхние ноты: иланг-иланг, магнолия, нероли и ноты сердца: жасмин самбак, роза, цветок апельсина и базовые ноты: серая амбра, сандал, цистус, абсолют цибетина. Цветочные ароматы вообще очень люблю, поэтому люблю отдыхать там, где много растений, цветов и фруктов. В общим аромат по описанию мне подходил, оставалось заплатить немного денег и убедится в своём выборе. Так и сделала. Курьер доставил вовремя, очень был приветливо и любезен. Спасибо) Сразу понравилось ощущение при открывании коробки, на ощупь мягкая бумага и флакона в руке, он такой формы, что его комфортно держать, открывать и использовать. К тому же, не смотря на свою лаконичность очень дорого красив. Ииии… Затем долгожданное распыление на себя любимую этого чудесного благоухающего чуда. Ммм… Какой же он интересный, лёгкий, свежий как ветер с долгожданного моря, как предвкушение счастья среди цветов. Мне напоминает о многом самом кайфовом, что было со мной. Рекомендую коллекцию ароматов Марка Бакстона к вашему рассмотрению, уверена они все уникальны и ни на что не похожи как Message in a perfume. Пользуюсь месяц, аромат не надоедливый, игривый.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP