MARK BUXTON отзывы

Black Angel

Fallen Cosmos 27 января, 2020 год
Всегда покупала парфюм в розничных магазинах в торговых центрах. У меня было ну очень много всего разного из известных брендов, есть любимые, конечно Chanel, GUCCI и другие. Зная мою искушенность, подруга рассказала мне про бренд Марк Бакстон. Я заинтересовалась, потому, что люблю эксперименты и все новое. Почитала про бренд, изучила коллекцию предоставленную в магазине Золотое Яблоко, попробовала аромат подружки Чёрный... Читать отзыв Всегда покупала парфюм в розничных магазинах в торговых центрах. У меня было ну очень много всего разного из известных брендов, есть любимые, конечно Chanel, GUCCI и другие. Зная мою искушенность, подруга рассказала мне про бренд Марк Бакстон. Я заинтересовалась, потому, что люблю эксперименты и все новое. Почитала про бренд, изучила коллекцию предоставленную в магазине Золотое Яблоко, попробовала аромат подружки Чёрный ангел. Поняла, что аромат качественный, стойкий и стала выбирать для себя по описанию, не пробуя аромат в магазине даже интереснее))) Понравился рассказ о райском острове, напомнив о моем острове и рае, произошедшем когда-то) Так мой выбор пал на «Впечатления от рая» Марка Бакстона. Конечно при выборе имели значения и верхние ноты: иланг-иланг, магнолия, нероли и ноты сердца: жасмин самбак, роза, цветок апельсина и базовые ноты: серая амбра, сандал, цистус, абсолют цибетина. Цветочные ароматы вообще очень люблю, поэтому люблю отдыхать там, где много растений, цветов и фруктов. В общим аромат по описанию мне подходил, оставалось заплатить немного денег и убедится в своём выборе. Так и сделала. Курьер доставил вовремя, очень был приветливо и любезен. Спасибо) Сразу понравилось ощущение при открывании коробки, на ощупь мягкая бумага и флакона в руке, он такой формы, что его комфортно держать, открывать и использовать. К тому же, не смотря на свою лаконичность очень дорого красив. Ииии… Затем долгожданное распыление на себя любимую этого чудесного благоухающего чуда. Ммм… Какой же он интересный, лёгкий, свежий как ветер с долгожданного моря, как предвкушение счастья среди цветов. Мне напоминает о многом самом кайфовом, что было со мной. Рекомендую коллекцию ароматов Марка Бакстона к вашему рассмотрению, уверена они все уникальны и ни на что не похожи как Message in a perfume. Пользуюсь месяц, аромат не надоедливый, игривый.

MARK BUXTON Black Angel

Ирина Маякова 20 января, 2020 год
Выбирая аромат Марк Бакстон зачиталась описаниями, словно книгу прочла о впечатлениях и эмоциях автора духов. В результате хочу все 8 из коллекции, ну хотя бы примерить! Выбрала те что заинтриговал больше всех, тем более я как раз часто бываю на всяких вечерних мероприятиях. Вот что меня зацепило: «Неожиданная встреча в ночном клубе Нью-Йорка. Женщина, одетая в чёрное платье, но излучающая... Читать отзыв Выбирая аромат Марк Бакстон зачиталась описаниями, словно книгу прочла о впечатлениях и эмоциях автора духов. В результате хочу все 8 из коллекции, ну хотя бы примерить! Выбрала те что заинтриговал больше всех, тем более я как раз часто бываю на всяких вечерних мероприятиях. Вот что меня зацепило: «Неожиданная встреча в ночном клубе Нью-Йорка. Женщина, одетая в чёрное платье, но излучающая свет, словно ангел… Аромат Black Angel воплощает её грацию и безупречную красоту. Это гармония противоположностей: легкие и женственные ноты имбиря и жасмина контрастируют с тёмной чувственностью стиракса и амбры. База аромата – стиракс, амбра и пачули. Композицию открывают искрящиеся ноты имбиря и мандарина, а в сердце аромата проявляется женственность жасмина и корня ириса. Её подчеркивает пряный имбирный оттенок, который делает аромат более загадочным. Верхние ноты: мандарин, имбирь Ноты сердца: жасмин, корень ириса Базовые ноты: стиракс, пачули, амбра.» Ну как после этого не поверить и не одеть на себя этот аромат!? Бесплатная доставка от Золотого яблока и он со мной, целых 100 мл в чёрном флаконе, приятном и удобном в руке. Стойкость достаточно высокая при нанесении веером перед встречей, можно не обновлять, остаётся на долго на вещах. Шлейф не навязчивый, но манящий, как мне сказали, те кого как магнитом тянуло к моей щеке в качестве знака приветствия))) В общем под впечатлением я, вот делюсь с вами. Берите и даже не сомневайтесь. Конечно прочтите про мастера и бренд, это полезно.

A day in my life

Инна 10 января, 2020 год
Я ношу аромат A day in life (День в моей жизни) каждый день, потому что каждый день не повторим и важен. Ещё потому, что я очень люблю произведение Экзюпери «Маленький принц» А этот аромат мне напоминает о Розе, которую приручили Маленький принц. Мне подарили эти духи) и угадали, что они мои. Я не знала о бренде, было интересно узнать историю... Читать отзыв Я ношу аромат A day in life (День в моей жизни) каждый день, потому что каждый день не повторим и важен. Ещё потому, что я очень люблю произведение Экзюпери «Маленький принц» А этот аромат мне напоминает о Розе, которую приручили Маленький принц. Мне подарили эти духи) и угадали, что они мои. Я не знала о бренде, было интересно узнать историю автора, нашла на Золотом яблоке, прочла описание: «Идеальный момент, чтобы создать свою розу! Королева цветов… Не обычная роза, а роза из космоса, уникальная, сложная, удивительная, чувственная и глубокая. Хорошо знакомый цветок, показанный в новом контексте. Вечная роза – для вас! A day in my life – исполнение мечты о создании безупречной розы, попытка бережно выбрать и объединить тонкости и лучшие черты цветка с неповторимым ароматом. Верхние ноты: розовый перец, мандарин, масло розы Ноты сердца: элеми, ландыш, абсолют розы Базовые ноты: абсолют цистуса, пачули, сандал, роза» Какая прекрасная история этого аромата, мои близкие знали, что мне подарить и они не ошиблись. Аромат чудесный, особенный цветочный, древесный и пряный. Обожаю свою розу))) Я в ней как в своей коже. Бренд от одного из лучших парфюмеров, а значит достойный внимания. Не могла не написать благодарный отзыв о своем подарке в который я влюбилась. MARK BUXTON - A day in my life

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP