market-diskont.ru интернет-магазин отзывы клиентов

market-diskont.ru интернет-магазин отзывы клиентов
93 отзыва / 8834 просмотра

мошенники!!

Гость 29 ноября, 2022 год
Заказала месяц назад кроссовки и макасины, когда пришла на почту забирать посылку мне показалось странным что она очень легкая и не было в бланке перечня содержащего, и пометки что можно примерить. На почте мне предложили не рисковать и отправить обратно, я согласилась. И начались каждодневные смс что надо забрать посылку иначе штрафы и тд и тп , короче я забрал... Читать отзыв Заказала месяц назад кроссовки и макасины, когда пришла на почту забирать посылку мне показалось странным что она очень легкая и не было в бланке перечня содержащего, и пометки что можно примерить. На почте мне предложили не рисковать и отправить обратно, я согласилась. И начались каждодневные смс что надо забрать посылку иначе штрафы и тд и тп , короче я забрал , открыла на почте и была в ужасе, лежало 2 пары китайских тапочек. Люди, ни верьте этому сайту, это полный развод. Теперь буду идти дальше, я их добью!

Мошенники!!!!

Гость 23 октября, 2022 год
Работа сайта отличная!!!😁Заказала кроссовки на этом сайте, хорошо что на почте при получении меня отговорили их брать. Потом начались звонки представлялись из органов. Смс с угрозами.

"Здоровые ноги" ОБМАНУЛИ!

Евгения 23 августа, 2019 год
Заказала страсбургский носок размер 41-43 в интернет-магазине здоровые ноги.на фото бежевый фиксатор для стопы с липучкой на конце носка,по факту приехал черный размер около45,и самое главное без чего не возможно зафиксировать ногу,это липучка пришитая на 3-4см выше носка,тоесть посредине стопы! Мой отзыв на их сайте естественно не отобразился,так как там только хорошие отзывы! Заполнила форму о возврате средств,но пока в... Читать отзыв Заказала страсбургский носок размер 41-43 в интернет-магазине здоровые ноги.на фото бежевый фиксатор для стопы с липучкой на конце носка,по факту приехал черный размер около45,и самое главное без чего не возможно зафиксировать ногу,это липучка пришитая на 3-4см выше носка,тоесть посредине стопы! Мой отзыв на их сайте естественно не отобразился,так как там только хорошие отзывы! Заполнила форму о возврате средств,но пока в ожидании. Разочарована!
Достоинства:
  1. +Быстрая доставка
Недостатки:
  1. -Товар не соответствует описанию и фото

товар не тот который я заказывал

Андрей 25 июня, 2019 год
Пришли не те кросовки и не тот размер, какие-то дешманские китайские кросовки которые на базаре по 500 рублей, но ни как не 2190 как их продают здесь, а в итоге обошлись мне в 2783.60р. Кидалово! Не заказывайте на этом сайте!!!
Недостатки:
  1. товар не соответствует заказу

!!! МОШЕННИКИ !!!

Гневный покупатель 25 июня, 2019 год
Г андоны и пи дарасы.
Заплатил 2600 за черные Найк 41-го. Прислали рыжие китайские подъе боны Рита 43-го.
Недостатки:
  1. Нае балово!!!

Мошенники с китайскими подделками

Константин 23 июня, 2019 год
Одни из многочисленных мошенников, специализирующихся на продаже "фирменной" обуви. Присылают не то, что вы заказывали, а китайскую некондицию. После этого иногда звонят, говорят, что ошиблись и предлагают типа обменять на нужную вам вещь. Если вышлете им присланную обувь, то назад уже ничего не получите. Мало того, еще умудряются от твоего лица у себя на сайте хороший отзыв написать. Большая часть... Читать отзыв Одни из многочисленных мошенников, специализирующихся на продаже "фирменной" обуви. Присылают не то, что вы заказывали, а китайскую некондицию. После этого иногда звонят, говорят, что ошиблись и предлагают типа обменять на нужную вам вещь. Если вышлете им присланную обувь, то назад уже ничего не получите. Мало того, еще умудряются от твоего лица у себя на сайте хороший отзыв написать. Большая часть положительных отзывов в полторы строчки на данной странице написана ими же самими. Это же очевидно, никто из покупателей такие отзывы не станет писать.

гость 17 июня, 2019 год
Быстро оформили заказ и доставили быстро.Товар мне понравился,всё как я хотел.Спасибо большое))))))))))

качество хорошее

гость 16 июня, 2019 год
Кроссовки доставили достаточно быстро.Качество хорошее и размер подошел мне очень хорошо.Спасибо большое.

гость 14 июня, 2019 год
Качественный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Есть возможность большого выбора брендовых моделей.Спасибо.

гость 14 июня, 2019 год
На сайте купил отличные кроссы.По цвету понравились и размер подошел.Спасибо большое,доставили быстро.)))))

Сволочи брехливые

Чиков Валерий Анатольевич 12 июня, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло... Читать отзыв Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Достоинства:
  1. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. Негодяи и ублюдки

быстрая доставка

гость 12 июня, 2019 год
Пришли отличные кроссовки.По цвету и размеру мне подошли.Понравилось что заказ оформили быстро и быстро доставили.Спасибо большое.

хороший магазин

гость 12 июня, 2019 год
Отличный интернет-магазин.Доставили кроссовки в срок.Понравился цвет и размер подошел.Спасибо большое.

гость 12 июня, 2019 год
На сайте заказал отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.)))))))

Сволочи брехливые !!!!!!!!

Чиков Валерий Анатольевич 11 июня, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного... Читать отзыв Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с мошенниками !!!

работа качественная

гость 9 июня, 2019 год
Отличный интернет-магазин.Доставили кроссовки в срок.Материал и работа качественная.Понравился цвет и размер подошел.Спасибо большое.

товар хороший

гость 9 июня, 2019 год
Оформил на сайте заказ на кроссовки. На почте оплатил и мне отдали мои кроссы.Товар хороший,качественный.Всё как хотел.Однозначно спасибо.​

качество отличное

гость 9 июня, 2019 год
Отличный магазин.Заказ оформили быстро,а также быстро доставили товар.Качество товара отличное и обслуживание хорошее.Спасибо.

хорошее качество

гость 8 июня, 2019 год
Качественный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Есть возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок.

гость 8 июня, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Заказал две пары,для себя и жены.После получения посылки,мы оба остались довольны.Желаю вам удачи.

широкий асортимент

гость 8 июня, 2019 год
Воспользовался услугами интернет-магазина и остался очень доволен.Кроссовки качественные и дизайн красивый,мне понравились.Спасибо большое.

гость 8 июня, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое))))))

Мошенники ничего не заказывайте

Гость 7 июня, 2019 год
Заказали , заказ пришёл , дешовые вонючие Кроссы 2 пары, вместо new b пума и какие то чемпионы . Не ведитесь и не заказывайте

широкий асортимент

гость 6 июня, 2019 год
Преобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое

гость 6 июня, 2019 год
На сайте купил отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

качественный материал

гость 5 июня, 2019 год
​Пришли кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим,сетчатым верхом.Я очень доволен своей покупкой.

пользоваться очень удобно

гость 5 июня, 2019 год
Пользоватьсяуслугами интернет- магазина, очень удобно.Быстрая доставка,цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))

хорошие и по доступной цене

гость 5 июня, 2019 год
Преобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили быстро.Качество хорошее и подошли мне.Спасибо большое

быстро оформили

подошли по размеру

гость 5 июня, 2019 год
Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки подошли по размеру и цвет приятный.Спасибо большое.

Интернет-магазины

Edem room