market-diskont.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

11 отзывов / 8841 просмотр

мошенники!!

Гость 29 ноября, 2022 год
Заказала месяц назад кроссовки и макасины, когда пришла на почту забирать посылку мне показалось странным что она очень легкая и не было в бланке перечня содержащего, и пометки что можно примерить. На почте мне предложили не рисковать и отправить обратно, я согласилась. И начались каждодневные смс что надо забрать посылку иначе штрафы и тд и тп , короче я забрал... Читать отзыв Заказала месяц назад кроссовки и макасины, когда пришла на почту забирать посылку мне показалось странным что она очень легкая и не было в бланке перечня содержащего, и пометки что можно примерить. На почте мне предложили не рисковать и отправить обратно, я согласилась. И начались каждодневные смс что надо забрать посылку иначе штрафы и тд и тп , короче я забрал , открыла на почте и была в ужасе, лежало 2 пары китайских тапочек. Люди, ни верьте этому сайту, это полный развод. Теперь буду идти дальше, я их добью!

"Здоровые ноги" ОБМАНУЛИ!

Евгения 23 августа, 2019 год
Заказала страсбургский носок размер 41-43 в интернет-магазине здоровые ноги.на фото бежевый фиксатор для стопы с липучкой на конце носка,по факту приехал черный размер около45,и самое главное без чего не возможно зафиксировать ногу,это липучка пришитая на 3-4см выше носка,тоесть посредине стопы! Мой отзыв на их сайте естественно не отобразился,так как там только хорошие отзывы! Заполнила форму о возврате средств,но пока в... Читать отзыв Заказала страсбургский носок размер 41-43 в интернет-магазине здоровые ноги.на фото бежевый фиксатор для стопы с липучкой на конце носка,по факту приехал черный размер около45,и самое главное без чего не возможно зафиксировать ногу,это липучка пришитая на 3-4см выше носка,тоесть посредине стопы! Мой отзыв на их сайте естественно не отобразился,так как там только хорошие отзывы! Заполнила форму о возврате средств,но пока в ожидании. Разочарована!
Достоинства:
  1. +Быстрая доставка
Недостатки:
  1. -Товар не соответствует описанию и фото

товар не тот который я заказывал

Андрей 25 июня, 2019 год
Пришли не те кросовки и не тот размер, какие-то дешманские китайские кросовки которые на базаре по 500 рублей, но ни как не 2190 как их продают здесь, а в итоге обошлись мне в 2783.60р. Кидалово! Не заказывайте на этом сайте!!!
Недостатки:
  1. товар не соответствует заказу

!!! МОШЕННИКИ !!!

Гневный покупатель 25 июня, 2019 год
Г андоны и пи дарасы.
Заплатил 2600 за черные Найк 41-го. Прислали рыжие китайские подъе боны Рита 43-го.
Недостатки:
  1. Нае балово!!!

Мошенники с китайскими подделками

Константин 23 июня, 2019 год
Одни из многочисленных мошенников, специализирующихся на продаже "фирменной" обуви. Присылают не то, что вы заказывали, а китайскую некондицию. После этого иногда звонят, говорят, что ошиблись и предлагают типа обменять на нужную вам вещь. Если вышлете им присланную обувь, то назад уже ничего не получите. Мало того, еще умудряются от твоего лица у себя на сайте хороший отзыв написать. Большая часть... Читать отзыв Одни из многочисленных мошенников, специализирующихся на продаже "фирменной" обуви. Присылают не то, что вы заказывали, а китайскую некондицию. После этого иногда звонят, говорят, что ошиблись и предлагают типа обменять на нужную вам вещь. Если вышлете им присланную обувь, то назад уже ничего не получите. Мало того, еще умудряются от твоего лица у себя на сайте хороший отзыв написать. Большая часть положительных отзывов в полторы строчки на данной странице написана ими же самими. Это же очевидно, никто из покупателей такие отзывы не станет писать.

Сволочи брехливые

Чиков Валерий Анатольевич 12 июня, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло... Читать отзыв Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Достоинства:
  1. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. Негодяи и ублюдки

Сволочи брехливые !!!!!!!!

Чиков Валерий Анатольевич 11 июня, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного... Читать отзыв Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с мошенниками !!!

Мошенники ничего не заказывайте

Гость 7 июня, 2019 год
Заказали , заказ пришёл , дешовые вонючие Кроссы 2 пары, вместо new b пума и какие то чемпионы . Не ведитесь и не заказывайте

Настоящие МОШЕННИКИ-ЛОХОТРОН

Гость 4 июня, 2019 год
На сайте все красиво: кроссовки, цены. Заказал кроссовки Adidas Porsche Design Bounce S4, "милая, доброжелательная" девушка-оператор предложила вторую пару со скидкой, заказал еще (дурак-Я) кроссовки Adidas жене. Получил на почте, посылку вскрыл дома, хоть бы "АБИБАС" прислали, там "настоящее полиэтиленовое китайское ГАВНО", даже размеры, цвет и т.д. не те которые заказывал. Денег не вернуть, на звонки, новые заявки не отвечают.... Читать отзыв На сайте все красиво: кроссовки, цены. Заказал кроссовки Adidas Porsche Design Bounce S4, "милая, доброжелательная" девушка-оператор предложила вторую пару со скидкой, заказал еще (дурак-Я) кроссовки Adidas жене. Получил на почте, посылку вскрыл дома, хоть бы "АБИБАС" прислали, там "настоящее полиэтиленовое китайское ГАВНО", даже размеры, цвет и т.д. не те которые заказывал. Денег не вернуть, на звонки, новые заявки не отвечают. Порадую бомжей. Люди не ведитесь на лохотрон, за эти деньги купите настоящие, пускай одну пару, но в проверенном магазине.

Обманщики!!!

гость 31 мая, 2019 год
Прислали не тот товар что заказывал. Размер не тот.Телефоны не отвечают.ЛОХОТРОН, ни чего здесь не покупайте!

Мошейники!!!

Андрей 31 мая, 2019 год
Прислали не тот товар, что заказывал. Если оформляете наложенный платеж делайте его с описью, те сначала смотрите товар а потом платите. Моих денег уже не вернуть, подумайте о ваших.

Интернет-магазины

Сбермаркет