Сволочи брехливые - Отзывы о market-diskont.ru интернет-магазин

Отзыв написан 12 июня, 2019 год 102 просмотра
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Достоинства:
  1. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. Негодяи и ублюдки

Интернет-магазины: отзывы

26073 просмотра
Отвратительная доставка Отвратительная доставка. Заказ делала в 10 часу, выбрала доставку с 12 до 15, заказ собрали в 12-10 ( видно заказ из 5 позиций собирается 2 часа, по версии сборщиков, чтоб было все свежее), далее пришло сообщение, что заказ привезут к 15-00. Вопрос:" почему?" Видимо, чтоб сведее был. Безобразие!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
5 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Простите, если в этот раз у нас не удалось вас порадовать заказом. Сожалеем, что доставили негативные эмоции. Подскажите номер заказа,...

KazanExpress

4.5
3531 просмотр
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
вторник, 7 мая
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Онлайн-магазин volg.revyline.ru
Онлайн-магазин volg.revyline.ru