market-diskont.ru интернет-магазин отзывы

93 отзыва / 8842 просмотра

размер имеет значение

гость 27 мая, 2019 год
Все отлично, размер подошел, качество супер!
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно, остался  доволен.Цена приемлема.Кроссовки отличные.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

всегда радуюсь покупке

гость 27 мая, 2019 год
​Заказываю уже не первый раз на этом сайте и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Всё подошло хорошо,цвет и размер.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена

хороший магазин

гость 27 мая, 2019 год
Сделал на сайте заказ .Купил классные кроссы. Цвет и размер всё подошло.Качество отличное Спасибо большое.))))
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. цена достойная

достойный магазин

гость 27 мая, 2019 год
Достойный уважения интернет- магазин.Большой выбор моделей с хорошими показателями качества.Разнообразные цветовые оттенки.Быстрое и качественное обслуживание,оформление заказа и его доставка.Мне повезло что я купил здесь кроссовки.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. низкие цены

странно конечно всё это

Гость 27 мая, 2019 год
здесь столько положительных, но абсолютно одинаковых отзывов. явно фейки. вы бы хоть текст отзыва меняли

широкий асортимент

гость 27 мая, 2019 год
Зашел на сайт,благодаря большому выбору,подобрал кроссовки.Спасибо ребятам помогли с размером.Посылка пришла по срокам бысстро.Товар хорошего качества,всё подошло.Спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка

Экономия времени

гость 27 мая, 2019 год
Случайно зашел на сайт интернет-магазина, решил заказать для себя кроссовки.Оформили быстро,подсказали что к чему и через неделю я уже получил посылку.Спасибо.Кроссовки очень понравились,всё подошло.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. качество
  2. экономия времени

хороший магазин

гость 27 мая, 2019 год
Зашел на сайт интернет-магазина.Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.))))))
Достоинства:
  1. качество

нее проходите мимо

гость 27 мая, 2019 год
Получил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.)))))
Достоинства:
  1. качество
  2. обслуживание

хорошие скидки

гость 26 мая, 2019 год
Отличный интернет-магазин.При покупке двух пар,вторая дешевле 50%. Заказал две пары,для себя и жены.После получения посылки,мы оба остались очень довольные.Спасибо)))))
Достоинства:
  1. качество
  2. скидки

приятных покупок

гость 26 мая, 2019 год
Получил шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.)))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

быстрота во всём

гость 26 мая, 2019 год
Все отлично, размер подошел, качество супер! Заказал кроссовки для сына гоняет теперь довольный.Большое спасибо)))).
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа
  2. доставка

гость 26 мая, 2019 год
Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

приятное отношение к покупателям

гость 25 мая, 2019 год
Обратился на сайт интернет-магазина с заказом на кроссовки.Меня проконсультировали ,помогли подобрать размер.Доставили заказ в срок и без нарушения целостности посылки.Кроссовки качественные,очень приятно.
Достоинства:
  1. быстро оформили заказ
  2. качественный товар

гость 25 мая, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Ребята помогли разобраться с размером.Через восемь дней мне доставили посылку.Спасибо, кроссовки понравились.Цвет красивый и по размеру подошли.
Достоинства:
  1. хорошее качество

гость 25 мая, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.Советую посетить этот магазин
Достоинства:
  1. качество

грамотная работа менеджеров

гость 25 мая, 2019 год
Отличный сайт!Сделал заказ и вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. консультация грамотная
Недостатки:

большой выбор и доступная цена

гость 25 мая, 2019 год
Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,вентиляция хорошая,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.))))
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. прекрасный дизайн

удобно пользоваться

гость 25 мая, 2019 год
Пользоваться услугами интернет- магазина очень удобно.Сам попробовал и остался очень доволен.Цена и качество удовлетворяет.По цвету и размеру вопросов нет.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрота доставки

Всем хороших покупок

гость 25 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество отличное .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. качественный товар

гость 23 мая, 2019 год
Отличный сайт! вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. качество отличное

приятное обслуживание

гость 23 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. цена хорошая
  2. качество отличное

здоровые ноги

гость 23 мая, 2019 год
Получила шикарные кроссовки. Цвет и размер всё подошло.Очень удобные,ноги не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошее качество

широкий асортимент

гость 23 мая, 2019 год
Хорошие кроссовки это- вентиляция,легкость и амортизация.Конечно что и внешний вид играет роль.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам туда обратиться.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

привлекательные цены

гость 22 мая, 2019 год
Получил шикарные кроссы. Цвет и размер всё хорошо,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. качество хорошее

замечательный магазин

гость 22 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. хорошие скидки

доступная цена

гость 22 мая, 2019 год
​Замечательный сайт.Сделал заказ.приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество отличное

чудесное настроение

Николай 21 мая, 2019 год
Купил хорошие кроссовки. Прекрасная вентиляция,легкость и амортизация.Красивая расцветка и размер подошел.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам туда обратиться.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

Приемлемая цена

Русик 21 мая, 2019 год
Зашел на сайт интернет-магазина.Заказал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. доставка быстрая

приятных покупок интернет-магазине

Роман 20 мая, 2019 год
Отличный интернет-магазин.При покупке двух пар,вторая дешевле 50%. Заказал две пары,для себя и жены.После получения посылки,мы оба остались довольны.Сейчас мы оба вместе на беговой дорожке,весело проводим время.Желаю вам удачи.
Достоинства:
  1. отличное качесво
  2. хорошии скидки

Интернет-магазины