Приобретение входной двери. - Отзывы о Маркет ДверьЛенд

Маркет ДверьЛенд
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 3 просмотра
Приобретал не очень дорогую, но качественную дверь и нашел такую в магазине ДверьЛенд. Дверь от производителя Бульдорс- это лучшее сочетание цены и качества. Так как входной проём в мою квартиру был стандартным, замерщика мне вызывать не пришлось. Очень понравилось, что сотрудники маркета взяли на себя также доставку и установку дверей. Монтаж произвели быстро и аккуратно, чему я конечно рад. Очень нравится, что благодаря механизму регулировки притвора полотна, дверь закрывается очень плотно и в квартиру не проникают не только звуки и сквозняки, но и запахи, которые могут нарушить комфорт в квартире. Дверь очень легко открывается и закрывается благодаря тому, что полотно удерживается на двух надежных петлях. Сама дверь не провисает, а внутри она заполнена пенополистиролом, который не дает проникать внутрь квартиры шумам, звукам, а также не выпускает наружу тепло, которое находится в квартире. Дополнительно двухконтурный уплотнитель позволяет дверному полотну не только плотно примыкать к двери, но еще и при этом дверь закрывается без особого шума и хлопков. Снаружи металл дверного полотна вскрыт порошково-полимерным покрытием, которое защищает дверь от коррозии и дополняет внешний вид двери, делая ее оригинальной. Изнутри дверь оснащена декоративная МДФ панелью, которая очень подходит к интерьеру моей прихожей и прекрасно дополняет её. Замковая система, которой оснащена дверь защищает квартиру от проникновения, а дверь от вскрытия. Она состоит из двух замков высокого класса взломостойкости, которые дополнительно защищены накладками, что не дает выбить или вскрыть замки. Несмотря на то, что дверь недорогая, она оснащена качественной и надежной фурнитурой, в которую входит дверная ручка в цвете хром, она расположена на удобном расстоянии и комфортно помогает открыть и закрыть дверь. Также в комплектацию двери входит в дверной глазок, с помощью которого можно увидеть всё пространство, находящееся за пределами квартиры. Дверью очень доволен, она качественная, надежная и очень прочная.

Двери Саратов: отзывы

Отзыв о Двери Саратов. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Маркет ДверьЛенд
Маркет ДверьЛенд предлагает большой выбор входных и межкомнатных дверей. Компания представляет услуги замера дверных проемов, профессиональный монтаж, доставку с подъемом до квартиры, выбранного товара, а также послепродажное обслуживание.

Адрес: Саратов, ул.Гвардейская, 2А
Телефон: (8452) 39-77-13