Маркетинговое агентство 30group отзывы

Поддержали в сложное время

Александра 31 марта, 2022 год
Запустили антикризисную программу для маркетинга нашей строительной компании, мы сами назначили цену продвижения. Ребята действительно поддержали в такое непростое время, дали возможность получать заявки за приемлемую для нас цену

Обманывают с кейсами выполненных работ

Олег 16 февраля, 2022 год
Выложили у себя на сайте в кейсах, что делали нам сайт и его продвигали. Но это обман. Никогда с ними не работали...

Комплексный маркетинг

Антон 12 января, 2022 год
Маркетинговому агентству 30GROUP доверили комплексный маркетинг нашей организации. Сотрудничаем с ними не первый месяц, работой довольны, профессиональная команда, всегда соблюдают дедлайны. Советую к ним обращаться

Могу рекомендовать

Алексей 27 декабря, 2021 год
Очень грамотно доработали сайт на битрикс. Об агентстве узнал от коллег, могу рекомендовать для сотрудничества

Помогли с сайтом

Игорь 27 декабря, 2021 год
За разработкой сайта на заказ куда только не обращались, жаль что сразу в 30груп не обратились. Все сделали в оговоренные сроки и без косяков

Устраивает сотрудничество

Анастасия Тихомирова 14 ноября, 2021 год
Помогли нашей относительно новой компании с продвижением. Был подобран именно тот метод комплекса маркетинга, который дал самые заметные результаты для нас. Проделана хорошая работа на протяжении нескольких месяцев.

Аудит и юзабилити интернет магазина

Альберт 29 октября, 2021 год
Благодарю маркетинговое агентство 30GROUP за услугу аудита и юзабилити интернет-магазина. До работы с ними делал все сам, но часто допускал ошибки, так как не профессионал в этом вопросе. Советую довериться 30GROUP, ребята отлично работают, в команде хорошие специалисты, с большим опытом работы.

Обслуживание сайта в Москве

Алексей 25 октября, 2021 год
В Москве за обслуживанием сайта рекомендую обращаться в маркетинговое агентство 30GROUP. Создавали сайт с другой организацией, но их услугами не был доволен, поэтому перешел к 30GROUP, так как у них много положительных отзывов. У меня только хорошие впечатления о работе сними, сразу выявили недостатки сайта и оперативно их исправили. Планирую сотрудничество на длительный срок.

Продвижение производства

Владимир 18 октября, 2021 год
По продвижению производства работаю только с маркетинговым агентством 30GROUP. Заказываю у них комплекс услуг, ни разу не было проблем. Работу делают честно, всегда соблюдают дедлайны. В команде у них только профессионалы с большим опытом, поэтому советую их.

Продвижение производства оборудования

Гость 30 сентября, 2021 год
Некоторое время работаю с этим маркетинговым агентством и доволен сотрудничеством. За весь период они предоставляли разные услуги, так как у них широкая специализация, но в основном это продвижение производства оборудования. Если потребуются услуги профессиональных маркетологов, советую это агентство

Услугами маркетингового агентства 30GROUP полностью довольны

Марина Литвина 17 августа, 2021 год
В нашей компании был период стагнации,нужно было предпринимать какие-то меры. Обратились в маркетинговое агентство 30GROUP, которое специализируется на маркетинге для предприятий и производства. Специалисты подобрали действенный способ продвижения, результат мы уведели в максимально короткое время, которое может быть. Услугами маркетингового агентства 30GROUP полностью довольны, настроены на длительное сотрудничество с ними

Рекомендую к сотрудничеству

Гость 11 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность 30 group. Команда классная, профессиональная, коммуникация с клиентом и оперативность в выполнении задач на высшем уровне. Пользуемся услугами комплексного обслуживания сайта, планируем сотрудничать и в других направлениях

Грамотные маркетологи

Михаил Мищенков 12 июля, 2021 год
Ребята молодцы, помогли мне с сайтом и оптимизировали контекстную рекламу. Очень доволен работой с ними. Рекомендую к сотрудничеству, за техническим обслуживанием сайтов в Москве и рекламой обращайтесь сюда

Маркетинг, реклама

5P.Lab