Маркетинговое агентство 30group отзывы

Поддержали в сложное время

Александра 31 марта, 2022 год
Запустили антикризисную программу для маркетинга нашей строительной компании, мы сами назначили цену продвижения. Ребята действительно поддержали в такое непростое время, дали возможность получать заявки за приемлемую для нас цену

Обманывают с кейсами выполненных работ

Олег 16 февраля, 2022 год
Выложили у себя на сайте в кейсах, что делали нам сайт и его продвигали. Но это обман. Никогда с ними не работали...

Услугами маркетингового агентства 30GROUP полностью довольны

Марина Литвина 17 августа, 2021 год
В нашей компании был период стагнации,нужно было предпринимать какие-то меры. Обратились в маркетинговое агентство 30GROUP, которое специализируется на маркетинге для предприятий и производства. Специалисты подобрали действенный способ продвижения, результат мы уведели в максимально короткое время, которое может быть. Услугами маркетингового агентства 30GROUP полностью довольны, настроены на длительное сотрудничество с ними

Рекомендую к сотрудничеству

Гость 11 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность 30 group. Команда классная, профессиональная, коммуникация с клиентом и оперативность в выполнении задач на высшем уровне. Пользуемся услугами комплексного обслуживания сайта, планируем сотрудничать и в других направлениях

Комплексный маркетинг

Антон 12 января, 2022 год
Маркетинговому агентству 30GROUP доверили комплексный маркетинг нашей организации. Сотрудничаем с ними не первый месяц, работой довольны, профессиональная команда, всегда соблюдают дедлайны. Советую к ним обращаться

Устраивает сотрудничество

Анастасия Тихомирова 14 ноября, 2021 год
Помогли нашей относительно новой компании с продвижением. Был подобран именно тот метод комплекса маркетинга, который дал самые заметные результаты для нас. Проделана хорошая работа на протяжении нескольких месяцев.

Аудит и юзабилити интернет магазина

Альберт 29 октября, 2021 год
Благодарю маркетинговое агентство 30GROUP за услугу аудита и юзабилити интернет-магазина. До работы с ними делал все сам, но часто допускал ошибки, так как не профессионал в этом вопросе. Советую довериться 30GROUP, ребята отлично работают, в команде хорошие специалисты, с большим опытом работы.

Обслуживание сайта в Москве

Алексей 25 октября, 2021 год
В Москве за обслуживанием сайта рекомендую обращаться в маркетинговое агентство 30GROUP. Создавали сайт с другой организацией, но их услугами не был доволен, поэтому перешел к 30GROUP, так как у них много положительных отзывов. У меня только хорошие впечатления о работе сними, сразу выявили недостатки сайта и оперативно их исправили. Планирую сотрудничество на длительный срок.

Могу рекомендовать

Алексей 27 декабря, 2021 год
Очень грамотно доработали сайт на битрикс. Об агентстве узнал от коллег, могу рекомендовать для сотрудничества

Помогли с сайтом

Игорь 27 декабря, 2021 год
За разработкой сайта на заказ куда только не обращались, жаль что сразу в 30груп не обратились. Все сделали в оговоренные сроки и без косяков

Продвижение производства

Владимир 18 октября, 2021 год
По продвижению производства работаю только с маркетинговым агентством 30GROUP. Заказываю у них комплекс услуг, ни разу не было проблем. Работу делают честно, всегда соблюдают дедлайны. В команде у них только профессионалы с большим опытом, поэтому советую их.

Продвижение производства оборудования

Гость 30 сентября, 2021 год
Некоторое время работаю с этим маркетинговым агентством и доволен сотрудничеством. За весь период они предоставляли разные услуги, так как у них широкая специализация, но в основном это продвижение производства оборудования. Если потребуются услуги профессиональных маркетологов, советую это агентство

Грамотные маркетологи

Михаил Мищенков 12 июля, 2021 год
Ребята молодцы, помогли мне с сайтом и оптимизировали контекстную рекламу. Очень доволен работой с ними. Рекомендую к сотрудничеству, за техническим обслуживанием сайтов в Москве и рекламой обращайтесь сюда

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов