Seoforwb отзывы

Всё на высшем уровне

Светлана суббота, 20 апреля
Отличная школа! Впринципе тренинг подойдёт для селлеров всех уровней, без лишних теоретических отступлений. Каждому студенту уделяется внимание, при этом поддержка на всех этапах обучения следит, чтобы вы изучили материал в полной мере. Кроме того, школа быстро реагирует на запросы и нововведения, вовремя добавляя новые уроки. Есть дружное сообщество, где ученики охотно помогают друг другу. После завершения курса предоставляется возможность продлить... Читать отзыв Отличная школа! Впринципе тренинг подойдёт для селлеров всех уровней, без лишних теоретических отступлений. Каждому студенту уделяется внимание, при этом поддержка на всех этапах обучения следит, чтобы вы изучили материал в полной мере. Кроме того, школа быстро реагирует на запросы и нововведения, вовремя добавляя новые уроки. Есть дружное сообщество, где ученики охотно помогают друг другу. После завершения курса предоставляется возможность продлить доступ к материалам и продолжать получать обновления! Сказка а не курс.

Высокая окупаемость вложенных в тренинг средств

Алина пятница, 19 апреля
Трейнинг требовал значительных усилий, но окупаемость была феноменальной. Первые несколько модулей были сложными, но благодаря поддержке и терпению моего куратораbiggrin я смогла преодолеть начальные трудности и добиться прорыва в понимании и применении стратегий SEO. Увеличение моей деловой активности является свидетельством эффективности курса.
Достоинства:
  1. Терпение куратора, подробно разжеванный материал.
Недостатки:
  1. Учиться действительно тяжело, но, поверьте, дело того стоит!

Помимо крутых навыков сэкономил кучу денег

Ринат четверг, 18 апреля
Привет. Сотрудничаю с ребятами больше года, до этого, в основном, отдавал им в работу карточки, результат всегда был более чем удовлетворительный. Так как sku у меня достаточно много - прикинул цены на услуги и цену за тренинг, в итоге отправил на обучение всю команду.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из Оракул маркетплейсов за настоящий профессионализм и за то что делятся всеми своими знаниями без утайки

Тщательно Продуманная Программа и Надежная Поддержка

Вадим среда, 17 апреля
Выбор курса SEO и технологии продаж стал лучшим решением за последний год точно. Программа была хорошо структурирована, каждый модуль логично следовал за предыдущим, что облегчало обучение. Особенно ценной была поддержка куратора Миланы, которая всегда была на связи для разъяснения любых вопросов. Этот курс значительно повысил мои профессиональные возможности и помог выйти на новый уровень в продажах
Достоинства:
  1. Грамотно структурированная информация, поддержка, цена.
Недостатки:
  1. Тяжело

Полная лажа

Осман 24 февраля, 2024 год
Покупал индивидуальное обучение под сопровождением куратора. Итоге поддержка молчит тупо, некоторые ссылки не работают и видео не понятно о чем, потому что балаболят без примеров, старался целый месяц вникнуть в это обучение и не смог понять и соответственно не знал о чем вопрос задать в итоге вернули только 5т, а я плачу за это кредит каждый месяц 5400
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный минус, не советую.

Лучший курс на просторах СНГ

Марат Д. 12 января, 2024 год
Курс по SEO для ВБ оказался для меня настоящим открытием и несомненно превзошел мои ожидания. Преподаватели продемонстрировали высокий профессионализм, глубокие знания в области поисковой оптимизации и умение передавать информацию доступным и интересным образом.

Одним из ключевых преимуществ курса была его фокусировка именно на продвижении, что позволило мне получить ценные знания, применимые к моей нише. Материалы были структурированы логично, шаг за шагом вводя в сложные аспекты SEO и предоставляя практические примеры.

Особо порадовала практическая составляющая курса. Мы не только изучали теоретические аспекты, но и сразу применяли их на практике. Это помогло мне усвоить материал гораздо эффективнее и увереннее применять полученные знания в своей работе.

Кроме того, поддержка со стороны преподавателей была на высоком уровне. Все вопросы получали исчерпывающие ответы, а обратная связь была конструктивной и полезной.

Спасибо организаторам курса за предоставление такого ценного образовательного опыта. Теперь у меня есть не только теоретические знания по SEO, но и уверенность в их применении на практике для успешной оптимизации. Я рекомендую этот курс всем, кто стремится повысить свою компетенцию в области поисковой оптимизации и достичь выдающихся результатов в бизнесе на маркетплейсах.

Даже не сомневайтесь

Марта 11 января, 2024 год
Были сомнения о покупки курса именно у seoforwb, но после общения с Викторией на тему гарантий решила всё же купить курс. Не пожалела. Сразу после старта выдали куратора, который сопровождал на протяжении всего обучения. Объясняли всё понятно и доступно. Синдрома "Больной головы" от курса и в процессе обучения не было. Сертификат выдали. Ни разу не пожалела, что прошла данный курс!
Достоинства:
  1. Поддержка на высшем уровне

Лучшее обучение

Сергей 30 декабря, 2023 год
Обычно я отзывы не оставляю, но об этом обучении хочется кричать!
За свою карьеру прошел достаточно много курсов и, поверьте, ни один из них, даже вместе взятые, и рядом не стояли с сео для вб!
Да поначалу было тяжело и непонятно, первый блок дался мне "со скрипом", спасибо куратору Милане за терпение. Дальше уже работал с азартом, потому как заказы выросли кратно.
Спасибо... Читать отзыв
Обычно я отзывы не оставляю, но об этом обучении хочется кричать!
Спасибо вам за продуманный и действительно работающий тренинг!
Достоинства:
  1. Единственный курс от которого есть результат.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не делают возврат за курс

Мария 18 декабря, 2023 год
Не делают возврат денежных средств за курс по сео, при этом правила по возврату из их же оферты были соблюдены. Курс не оправдал ожиданий, слишком много воды.
Не рекомендую от слова совсем.
Если и заказывать у них услуги, то максимум только сео, стратегия по выкупам не сработала от слова совсем.

Работаю с удовольствием

Ирина 26 октября, 2023 год
Получаю от работы удовольствие, не то что раньше в офисе. Я начинающий селлер и понимаю, что конкуренция на Вайлдберриз огромная. Могу разместить свой товар и быстро его продвигать. Ребята из Seoforwb помогли выявить недостатки карточек и превратить их в достоинства.

Маркетинг, реклама

Где Слон?