Курс NIMA-B Digital отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 753 просмотра

Профессиональные курсы от успешных практиков

Александр Пикулин 10 марта, 2021 год
С Центром МаЕд познакомился довольно давно, года четыре назад. Посетил больше сотни вебинаров по различным темам и интернет-профессиям. Для себя выбрал курс "Интернет-маркетолог Профессионал".
Сравнение с другими вариантами и обучающими платформами убедили меня в правильности выбора учебного центра МаЕд.

Что понравилось:

1. Преподаватели - практикующие специалисты, на счету команды не одна сотня успешных проектов, поэтому все материалы и рекомендуемые инструменты - актуальные и... Читать отзыв

Что понравилось:

1. Преподаватели - практикующие специалисты, на счету команды не одна сотня успешных проектов, поэтому все материалы и рекомендуемые инструменты - актуальные и проверенные

2. Изменился формат уроков - вместо 1,5 - 2 часовых вебинаров в каждом уроке теперь несколько видео по принципу "одна тема - одно видео", в среднем от 15 до 25 минут, которые удобно смотреть во время перерывов в работе и в транспорте. Там же в уроках презентации, ссылки на необходимые сервисы, инструменты и полезные дополнительные материалы. Качество видео и аудио -отличное.

3. Домашние задания заставляют напрягать мозг - много самостоятельной работы. Так что если вы серьёзно настроены освоить профессию, после окончания обучения уже будете обладать хорошей базой знаний и практических навыков.

4. Оперативно проверяются домашние задания, обстоятельно комментируются не до конца или неправильно сделанные задания, даются рекомендации как лучше исправить недоработки. Кураторы на обращения реагируют довольно быстро.

5. Для общения студентов и кураторов между собой, для оперативных ответов по интересующим вопросам есть чат в Телеграм.

6. Что очень понравилось лично мне - возможность пройти стажировку в реальном бизнесе и трудоустройство после успешного завершения курса, а также Диплом, который высоко ценится у работодателей

7. На обучение у меня уходит ежедневно по 1 - 1,5 часа, так как днём работаю на основной работе. Хватает вполне и на освоение нового материала и на выполнение домашних заданий. Главное требование - заниматься обучением системно и постоянно.

8. Очень помогает "База знаний": если у многих студентов возникает потребность более детально разобраться в каком-то вопросе, тогда на Курсе проводятся отдельные вебинары по этим темам. Если же вопрос волнует отдельного студента - всегда можно записаться на консультацию и получить ответ у специалиста.

Общее впечатление - курс стоящий и интересный. Если, конечно, у человека есть твёрдое намерение освоить востребованную и весьма перспективную профессию с хорошими карьерными и финансовыми возможностями.

Если это про Вас - рекомендую!

Матвеев Иван 2 августа, 2019 год
Прошёл курс для директоров по Digital-Маркетингу. Мне очень понравилась практика, которую я получил на нём. Особенно, мне понравилась часть про составление стратегии. Андрей всё чётко объяснил, и это мне помогло составить стратегию для моего нынешнего места работы, что безусловно помогло нам достичь новых высот. Благодарен Андрею Гаврикову за тот материал, который он нам рассказал. Советую пройти курс всем, кто интересуется... Читать отзыв Прошёл курс для директоров по Digital-Маркетингу. Мне очень понравилась практика, которую я получил на нём. Особенно, мне понравилась часть про составление стратегии. Андрей всё чётко объяснил, и это мне помогло составить стратегию для моего нынешнего места работы, что безусловно помогло нам достичь новых высот. Благодарен Андрею Гаврикову за тот материал, который он нам рассказал. Советую пройти курс всем, кто интересуется качественным образованием в Digital.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец