Marshall "Фасадная" отзывы

31 отзыв / 228 просмотров

Хорошая краска

Егор 6 ноября, 2023 год
Краска понравилась вообще всем. Подходит для любого фасада, не трескается со временем. Справляется с высокими нагрузками, не впитывает капли дождя. В общем, придраться не к чему

Все понравилось

Артур 31 октября, 2023 год
Отличная краска, купили по совету строителей. Красили небольшой бетонный дом, получилось просто идеально. Дождя и снега не боится, палитра цветов обширная. Год уже нарадоваться не можем

Качество огонь

Леонид 30 октября, 2023 год
Краска понравилась, брали специально для кирпичного фасада. Хорошо наносится, не течет и не полосит. Уже проверена жарким летом и довольно суровой зимой - испытания выдержала успешно

Идеальна для наружных работ

Михаил 30 октября, 2023 год
В прошлом году у нас наконец завершилось строительство дачи. Мы долго выбирали между деревянным домом и кирпичным, в итоге кирпич показался более надежным. Знаю, что многим нравится естественный оттенок кирпича, но мы приняли решение его покрасить. Для этого выбрали фасадную краску Маршалл.

Эта краска подходит для кирпича, что нам было важно, ведь не любая фасадная краска может наноситься на этот материал. Краска хорошо наносится, покрытие получается гладким и устойчивым к различным атмосферным условиям. Запах у нее присутствует, но не очень резкий. Да это было и не особо важно, так как на улице все быстро выветривается. Понравилось, что нанесение обошлось без брызг и подтеков - даже трава вокруг дома осталась в нормальном виде. Спустя год внешний вид дома нас по-прежнему радует. А главное, что после дождя и снега покрытие выглядит все так же красиво Marshall Фасадная - Идеальна для наружных работ Marshall Фасадная - Идеальна для наружных работ
Достоинства:
  1. подошла для кирпича, не боится дождей

Прочная краска для фасада

Леонид 10 октября, 2023 год
Если вам нужна краска для наружных работ, смело берите такую. Прочная, укрывистая, стоимость приятная. Красили кирпичный дом, мастер остался доволен краской, да и нас результат очень порадовал

Прекрасно подошла для кирпичного фасада

Артём 28 сентября, 2023 год
Когда выбирал краску для фасада дома, хотелось совместить хорошее качество, долговечность и адекватную цену. Подбирал краску довольно долго, но благодаря Marshall мне удалось найти идеальный для себя вариант.

Краска эта предназначена как для внутренних, так и для наружных работ. Собственно, меня интересовали наружные. Для покраски нанимал мастера, он подтвердил, что краска хороша, никаких проблем с ней не будет. Краска матовая, так что ничего не бликует на солнце. Покрытие образует очень прочное и устойчивое к различным атмосферным явлениям, что очень важно, ведь погода у нас в области переменчивая. Более того, она обладает грязеотталкивающими свойствами, ведь часто фасад не намоешь, а тут такая приятная функция. Уже больше года прошло, я краской доволен. Служит исправно, никаких сколов и плесени нет
Достоинства:
  1. долго служит, устойчива к погодным условиям

Шикарная краска для фасада

Матвей 26 сентября, 2023 год
Для меня эта фасадная краска оказалась лучшей. Не боится воздействия окружающей среды, легко выдерживает дожди и снег. Стоимость приятно удивила, ведь качество просто отличное

Долговечность и стойкость

Егор 20 сентября, 2023 год
Никаких претензий к этой краске. Наносили на бетон, легла очень ровно, не воняла и быстро высохла. Неровности сглаживает, покрытие получается стойкое и долговечное

Прочная и стойкая

Влад 18 сентября, 2023 год
Прочная краска, для фасада подошла идеально. Ничего с ней не происходит во время дождей, цвет остается ярким даже после палящего солнца. Я доволен на 100%

Долго служит

Геннадий 14 сентября, 2023 год
Хорошая и качественная краска, красили фасад дачного дома. Больше трех лет прошло, нет ни сколов, ни проплешин. За свою цену просто лучшая

Лучшая краска для неотапливаемого помещения

Виталий 1 сентября, 2023 год
После приобретения участка мы начали строить дом. По всем канонам, делали отделку даже в нежилых помещениях чтобы было приятно и там тоже. Пришло время выбирать покрытие стен в неотапливаемых помещениях - гараж и подвал. Не хотелось тратить много денег на это, но с другой стороны хочется чтобы было красиво и долговечно. Выбор пал на обычную краску для стен. В магазине... Читать отзыв После приобретения участка мы начали строить дом. По всем канонам, делали отделку даже в нежилых помещениях чтобы было приятно и там тоже. Пришло время выбирать покрытие стен в неотапливаемых помещениях - гараж и подвал. Не хотелось тратить много денег на это, но с другой стороны хочется чтобы было красиво и долговечно. Выбор пал на обычную краску для стен. В магазине консультант посоветовал Маршал Фасад+. Эта краска вышла очень бюджетной и при этом она создана специально для неотапливаемого помещения. После покраски и высыхания покрытие выглядело приятным. Когда заселились в дом мы там что только не хранили, естественно стены задевали и холодильниками и диванами. Но никогда я не видел ни одного скола или трещинки. До сих пор покрытие выглядит идеально, а прошло лет пять. Так что я доволен и советую эту краску
Достоинства:
  1. Идеальная износостойкость, прочное покрытие
Недостатки:
  1. не найдено

Остался доволен

Михаил 21 августа, 2023 год
Отличная краска для любых фасадом. У меня ею покрашено абсолютно все и я очень доволен покрытием и стойкостью. Отличный бюджетный вариант

Для улицы супер

Анатолий 3 апреля, 2023 год
Очень понравилась в использовании на даче! Покрасили сарай, прекрасно держится и выглядит! В планах и дом покрыть ею этим летом

Очень долговечная

Тамара 3 апреля, 2023 год
У нас ей лет 5 уже покрашен дачный домик. Ничего не потрескалось и не сошло. Соседи теперь спрашивают что за краска такая)

Много лет используем

Петр 3 апреля, 2023 год
Уже много лет красим ей все на даче. Очень хорошо держится! Можно мыть и не париться. Нам очень нравится, советуем

Хорошая укрывистость

Михаил 16 марта, 2023 год
Красили красный кирпичный дом. Нужно было хорошо перекрыть этот цвет + хорошая стойкость краски. Она с этим справилась на отлично! Заказчик доволен

Обновили фасад

Галина 14 марта, 2023 год
Перекрасили это краской фасад дачи. Старую краску частично сняли, ничем не обрабатывали и просто бахнули новую. Высохло все очень быстро и выглядит супер! Держится 3й год. Ничего не отколупывается и не трескается. Средняя полоса РФ

Отлично смотрится на кирпиче

Дмитрий 16 февраля, 2023 год
Легко наносится на кирпич, не брызгается и не плешивит. Но самое главное - хорошая стойкость при любых погодных условиях, не трескается и не облазит.

Стойкость гарантирована

Анатолий 16 февраля, 2023 год
Не первый раз уже приходится иметь дело с этой краской - результат покраски более чем устраивает. Плотный ровный цвет, со временем не тускнеет и не трескается, никакие перепады температур не страшны.

Экономичный расход и высокая прочность

Мария 16 февраля, 2023 год
Лучшая краска для фасада - по работе с разными красками приходится иметь дело, но Маршалл ведет себя отлично. Со временем не идет трещинами и пузырями, выдерживает и влагу, и жару. Для покраски фасада идеально.

Выстоит любую непогоду

Виктор 14 февраля, 2023 год
Поначалу были сомнения, что краска реально переживет перепады температур, но вот уже полгода с покраски прошло и все просто супер. Никаких трещин и сколов, выглядит достойно.

Для фасада - рекомендую!

Лиана 6 февраля, 2023 год
Очень довольна этой краской! Маршалл не только обновил внешний вид нашего дома, но и выдержал все перепады температур. Нигде ничего не потрескалось и не изменило цвет. Думаю, такое покрытие еще долго будет нам служить)

Стойкая фасадная краска по приятной цене

Лука 27 января, 2023 год
Не пошла трещинами даже после сильных морозов и летних дождей. Советую тем у кого как и у меня ничего не держится - эта краска будет держаться как прибитая долгие годы.

Расходуется экономно - огромный плюс

Мария 25 января, 2023 год
Неплохая фасадная краска, работать с ней не сложно. Покрасили сами по старому покрытию, на второй слой все перекрыла. Расход экономный!

Фасад под защитой!

Артур 21 января, 2023 год
Устойчива к перепадам температуры, за год нигде не потрескалась и не отошла. Хорошо ложится даже на старую краску.

Краска выдержала зимние морозы

Милана 18 января, 2023 год
Покупал эту краску еще летом. Думал, что после морозов придется обновлять покрытие, но вот уже январь - полет нормальный) Покрытие идеальное, никаких трещин или изменений цвета.

Хорошая краска для фасадов

Максим 13 января, 2023 год
Для каменной кладки оказалась просто находкой. Красиво перекрыла кирпичь, не затекает в швы, наносится очень легко краскопультом.

Краска выдержала летний зной

Леонид 22 декабря, 2022 год
Классная краска! Брал для дачи, особых надежд на нее не было, так как погодные условия летом оставляют желать лучшего. Но краска выдержала и три месяца 30-градусной жары, и палящее солнце. Ставлю 5 баллов!

Терпеливая к погодным условиям

Валерий 19 декабря, 2022 год
Терпеливая к погодным условиям, прочнейшая и достаточно бюджетная краска. Покраска легко и быстро прошла, если вы новичок советую выбирать ее, ложится сама как надо.

Для любого климата!

Алексей 14 декабря, 2022 год
Очень стойкая краска, на морозе, жаре и в целом на перепады температур никак не реагирует. После дождя внешний вид не меняется, что очень хорошо. Думаю, долго продержится.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Строительные материалы