Идеальна для наружных работ - Отзывы о Marshall "Фасадная"

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 3 просмотра
В прошлом году у нас наконец завершилось строительство дачи. Мы долго выбирали между деревянным домом и кирпичным, в итоге кирпич показался более надежным. Знаю, что многим нравится естественный оттенок кирпича, но мы приняли решение его покрасить. Для этого выбрали фасадную краску Маршалл.

Эта краска подходит для кирпича, что нам было важно, ведь не любая фасадная краска может наноситься на этот материал. Краска хорошо наносится, покрытие получается гладким и устойчивым к различным атмосферным условиям. Запах у нее присутствует, но не очень резкий. Да это было и не особо важно, так как на улице все быстро выветривается. Понравилось, что нанесение обошлось без брызг и подтеков - даже трава вокруг дома осталась в нормальном виде. Спустя год внешний вид дома нас по-прежнему радует. А главное, что после дождя и снега покрытие выглядит все так же красиво Marshall Фасадная - Идеальна для наружных работ Marshall Фасадная - Идеальна для наружных работ

Достоинства:
  1. подошла для кирпича, не боится дождей
Недостатки:

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп