Маршрутное такси отзывы

Маршрутное такси

Вечно нечитающие карты терминалы.

Гость 20 сентября, 2023 год
Один из самых ужасных маршрутов наверное. Терминалы у водителей вечно то карты не видят, то оплата не проходит. Вот нигде больше нет такого. Ну очень часто,что-то с терминалами по оплате у них. Что они с ними делают? И стали очень редко ходить к тому же, вечно переполненые...

Жуковскии-котельники 525

Сергей 26 июля, 2023 год
Ужасная грязь на сидения проехался в белой футболке стала с пятнами на спине такое ощущение что до маршрута 525 возили шахтеров,ну и плюс когда сидишь пассажир который сидит позади конечно же упирается спросите куда да прям коленями в поясницу это прям минимум что можно написать о маршрутке

49 автобус Воронеж

Гость 30 апреля, 2023 год
Остановки почему-то объявляли только когда автобус ехал по правому берегу. Пришлось спрашивать у пассажиров.

353 маршрутка

Омич 8 февраля, 2023 год
Сегодня утром 8.02.2023 стояла на 19 рабочей в сторону Московке,время 06.43. Водитель проехал мимо и не первый раз.Люди в салоне были,но не битком с местами.

Ужасное поведение водителя

Анна 14 декабря, 2022 год
13 декабря 2022 года ехала на маршрутном такси ( "Тотем", форму собственности не знаю), маршрут 114 "Калининград -Зеленоградск". Водитель маршрутного такси практически всю дорогу разговаривал по мобильному телефону, речь окончил только в пригороде г.Зеленоградска. Дороги в Калининградской области 12-13 декабря были ужасные по метеоусловиям (дождь со снегом, маленькая вьюга), дороги плохо убирали. А проселочные вообще ужас, двухстороннее движение, узкие, крутые... Читать отзыв 13 декабря 2022 года ехала на маршрутном такси ( "Тотем", форму собственности не знаю), маршрут 114 "Калининград -Зеленоградск". Водитель маршрутного такси практически всю дорогу разговаривал по мобильному телефону, речь окончил только в пригороде г.Зеленоградска. Дороги в Калининградской области 12-13 декабря были ужасные по метеоусловиям (дождь со снегом, маленькая вьюга), дороги плохо убирали. А проселочные вообще ужас, двухстороннее движение, узкие, крутые повороты, знаки "Обгон запрещен"..ничего не соблюдал. По телефону разговаривает (в одной руке телефон, а другой рулит), да еще гоняет на авто. Ужас. Сделала ему корректное замечание, что опасаемся за свою жизнь (ехала со знакомой), но он проигнорировал замечание. Я понимаю, что впереди праздник Новый год, всем выполнять план надо, а туристов пока мало..Конечно, но водитель должен думать о пассажирах.Водитель был не молодой мальчик за рулем. Иногда неприятная ситуация, но надо говорить нарушителям правду, чтобы сохранить себе жизнь!

Ужасное поведение водителя

Анна 14 декабря, 2022 год
13 декабря 2022 года ехала на маршрутном такси ООО "Тотем" 114 "Калининград-Зеленоградск". Ужасные метеоусловия были в Калининградской области (снег с дождем был, маленькая вьюга), дороги проселочные плохо убирали. Водитель всю дорогу разговаривал по телефону с какой-то Маришей (объяснял ситуацию на дорогах, опоздание транспорта и когда он будет на площади Победы в г.Калининграде и т.п). Проселочные дороги узкие , две полосы... Читать отзыв 13 декабря 2022 года ехала на маршрутном такси ООО "Тотем" 114 "Калининград-Зеленоградск". Ужасные метеоусловия были в Калининградской области (снег с дождем был, маленькая вьюга), дороги проселочные плохо убирали. Водитель всю дорогу разговаривал по телефону с какой-то Маришей (объяснял ситуацию на дорогах, опоздание транспорта и когда он будет на площади Победы в г.Калининграде и т.п). Проселочные дороги узкие , две полосы движения, повороты и иногда знак "Обгон запрещен". Ничего не соблюдал. Сделала ему замечание корректное.."Уважаемый водитель! Пожалуйста не разговаривайте по телефону, мы боимся за свою жизнь (ехала со знакомой), он не обратил внимание..одной рукой держался за руль, а в другой телефон был. Только перед пригородом Зеленоградска окончил разговор .Я понимаю, что он думал только о себе (как заработать денег больше на маршруте, туристов пока мало, а скоро праздник Новый год), а на пассажиров наплевать. И водитель по возрасту не молодой мальчик, но такое ужасное поведение. Иногда хотите сохранить себе жизнь, то может не молчать, а говорить в лицо.

Плохое реагирование

Люба Иванова 22 октября, 2022 год
Ремонт дороги у старого моста собирает огромные пробки. А ведь можно движение перенаправить через новый мост.
Достоинства:
  1. Люди довольны, водители спокойны и выручка хорошая
Недостатки:
  1. Потеряете клиентов. Уйдём на электрички

Качество просто ужас

Гость 9 июля, 2022 год
Качество просто дно что водители за салоном не следят пустые маршрутки проезжают хоть жди битый час никто не остановится и не первый раз сделайте меры
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Я уже жду час маршрутку, одна проехала пустая даже не остановилась две 10 в Кудрин предали что за отношение слов нет сделайте дисциплину

Говнюк на водительском месте

Гость 26 мая, 2022 год
Маршрутка 414, 26/05/2022 в 8:40 решила на остановке школа (амур) не дожидаться пока с остановки отъедет остальной транспорт и взять пассажиров, а просто проехала мимо с полупустым салоном

Время ожидания

Гость 2 мая, 2022 год
2.05. Маршрутное такси номер 7 не дождались с 11 до 11:30 на остановке Ленинградскаяmadmadmad

Смена пути маршруток

Гость 15 апреля, 2022 год
В городе Краснодаре, сменили маршрут 32, по картам он остался тем же, водитель не предупреждает, из за чего половина выходит в середине пути. едущий в ту же сторону 38 теперь всегда забит и останавливается в 1 случае из 2, и то не всегда.

Ужасное обслуживание

Гость 22 февраля, 2022 год
Хотя бы изредка нужно помыть транспорт.Даже номера не видно от грязи. 22.02.2022.Маршрут Исеть Екатеринбург. Водитель грубил на ровном месте.

Ужасное качество обслуживания

Гость 22 февраля, 2022 год
22.02.2022г. В начале одиннадцатого дня я с знакомом человеком в Среднеуральске на остановке Калинина сели в маршрутку 337 с номером м776св 196.Когда маршрутка подъехала к остановке пассажиры которые сидели впереди возле водителя вышли, мы с знакомом человеком сели на освободившийся места возле водителя. Водитель начал возмущаться что, я типа пихнула молодую девушку и нагло заняла место, хотя я девушку... Читать отзыв 22.02.2022г. В начале одиннадцатого дня я с знакомом человеком в Среднеуральске на остановке Калинина сели в маршрутку 337 с номером м776св 196.Когда маршрутка подъехала к остановке пассажиры которые сидели впереди возле водителя вышли, мы с знакомом человеком сели на освободившийся места возле водителя. Водитель начал возмущаться что, я типа пихнула молодую девушку и нагло заняла место, хотя я девушку даже случайно не задела, что и подтвердил мой знакомый. Водитель сказал что видел как я ее пихнула.А в самом деле и это девушка которая, якобы я пихнула тоже хотела туда сесть. Мы с ней даже посмотрели друг на друга с улыбкой.Водитель надул из мухи слона даже в повышенных тонах начал меня оклеветать. Я не стала сильно спорит.Мне показалась что водитель хотел чтобы молодая девушка сидела возле него. Потом водитель потребовал чтобы я маску одела, хотя сам был без маски и до конца поездки ехал без маски. Я ничего не сказала одела маску которая была уже была одета на подбородок.Мы вышли на остановке Таганский ряд. Я посмотрела на маршрутку который мы ехали она была очень грязная даже номера не видно. Я подумала как он так ездить? ГАИ интересно не видет? Тут я решила сфоткать номера и писать.

Маршрутка 67 Саратов

Гость 26 января, 2022 год
Следите за тем кого выпускаете в рейс. У водителя что то сломалось, в итоге потеряла кучу времени и деньги

Маршрут 320 Мосфильм

Гость 16 сентября, 2021 год
Маршрут 320 2-й Мосфильмовский - Киевский вокзал не выдерживает расписание до 9.00 утра. Начинает движение с начальной остановки на 2 или 1 минуты раньше, что критично по утрам рабочего дня.

Маршрут 258

Гость 15 марта, 2018 год
В маршрутках вечно холодно! Я не понимаю, неужели нельзя произвести ремонт печек перед зимой??? Почему мы мерзнуть должны? На выходных едут, еле тащутся, и ещё стоят на каких то заведомо им одним известным непонятным остановкам и неизвестно чего ждут! А начинаешь делать замечания, начинают хамить и прямым текстом, типа, пошла вон, как надо мне, так и буду ехать.

Водитель неадекват

Гость 5 октября, 2017 год
Сегодня (05.10.17) в районе 12 часов.водитель на маршрутном такси мерседес гос.номер О 960 ОК 750 RUS,возле поворота на улицу Чагинская с Верхних Полях,проехал на КРАСНЫЙ светофор и въехал мне в задний бампер..далее он уехал с места ДТП..Кто сажает этих обезьян за руль???они у вас все под насваем ездят или вы им ещё наливаете утром???

Быстрая подача машины

Артем 28 марта, 2017 год
Недавно нужно было срочно уехать из гостей вечером. На улице стояла плохая погода. Обратились в Е-такси, попросили прислать машину. Водитель приехал через 20 минут, был очень вежлив и довольно быстро привез нас на место.
Антонина 5 августа, 2013 год
04 августа (воскресенье) ехала на маршруте № 763м в 18.45 к сожалению фамилию его не знаю, телефона в салоне тоже нет ( номер маршрутки 809) от Меги в сторону Люблино, водитель стоял около садовода 15 мин. когда у него спросила долго он будет стоять здесь, он сказал закрой свой рот, а то пойдешь пешком и потом еще матом, я еще... Читать отзыв 04 августа (воскресенье) ехала на маршруте № 763м в 18.45 к сожалению фамилию его не знаю, телефона в салоне тоже нет ( номер маршрутки 809) от Меги в сторону Люблино, водитель стоял около садовода 15 мин. когда у него спросила долго он будет стоять здесь, он сказал закрой свой рот, а то пойдешь пешком и потом еще матом, я еще никогда не слышала такого хамства и это в общественном транспорте, страшно ездить на таких маршрутках и с такими водителями, как их только на работу принимают? Что же творится у нас на транспорте???????????? неужели это все останется безнаказанно?????
Ирина 18 мая, 2012 год
Сегодня первый раз решила проехаться на 763 маршрутке м. Люблино- Некрасовка. По логике мне очень удобно, но , когда я села в маршрутку- пожалела. Я возмущена : схемы маршрута НЕТ, тарифной сетки НЕТ, билета за оплаченный проезд НЕТ, собрали все закаулки, скоростной режим НАРУШАЕТСЯ и в догонку водитель решил не заезжать на Некрасовскую улицу, а повернул на противоложенную- 2-ю Вольскую,... Читать отзыв Сегодня первый раз решила проехаться на 763 маршрутке м. Люблино- Некрасовка. По логике мне очень удобно, но , когда я села в маршрутку- пожалела. Я возмущена : схемы маршрута НЕТ, тарифной сетки НЕТ, билета за оплаченный проезд НЕТ, собрали все закаулки, скоростной режим НАРУШАЕТСЯ и в догонку водитель решил не заезжать на Некрасовскую улицу, а повернул на противоложенную- 2-ю Вольскую, на мое возмущение мне было сказано:"Сколько работаю всегда так езжу, предупреждать надо было. ЛАДНО НЕ НОЙ , отвезу." .хамства за свои 40 рублей, вы получите сполна, Столько я заплатила за проезд(не уверена, что официально он столько стоит) ДО КАКИХ ПОР К НАМ БУДЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!
Маршрутное такси
Маршрутное такси - в просторечье «маршрутка», а также, «газелька», «бусик», «таксичка» и др.) - автобусные маршруты, а также - маршруты микроавтобусов, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом, не запрещённом Правилами дорожного движения, месте. Под данным режимом работы автобусов и... подробнее

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф