Певица Машани отзывы

Отзывы и мнения
Певица Машани

Голос завораживает

Fevrolinka 1 февраля, 2022 год
Красивая девчонка с хрустальным голосом. Весёлая, задорная, трудолюбивая. Мне нравится её подход к песням. Это что-то новое, неизбитое, не похожее на других. Думаю, что впереди у неё много новых шедевров назло всем злопыхателям.
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Не увидела

Машани, не позорьтесь!

Л. А. М. 3 января, 2022 год
К сожалению, ни текстов, ни голоса, достойных заявленной цели, у вас нет. Для самодеятельности, и то нехорошо. Из плюсов только патриотизм. Прекрасно, что вы любите нашу страну, но прославить её у вас не получается. Увы... Берегите себя и займитесь чем-нибудь другим, что у вас получается лучше, чем петь.

Холуйка

Гость 7 февраля, 2017 год
Ещё одна городская сумасшедшая.Весь её репертуар супер профессиональная ахинея.Вот оно ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА в своей крайней прогрессии развития.
1 не согласен

Не Машаня, а Машани

Иван 27 октября, 2016 год
Патриотично! В теме исправьте псевдоним певицы, не Машаня, а Машани. Половина отзывов написана людьми которые даже неправильно произносят псевдоним певицы, колхозники наверно :)

Да, уж. Куда катится Россия?

Гость 17 августа, 2016 год
Такой пример. Есть один такой народ, корейцами называются. Южная Корея пошла по пути полной демократии, честной рыночной экономики, к стати, не без поддержки США. Сейчас ЮК имеет супер новейшие технологии, по многим отраслям обгоняя Японию и другие мощные экономики мира. И есть у ЮК родственники, куда когда-то пришёл "русский мир" от СССР, КНДР называются (Корейская Народная Демократическая Республика), с... Читать отзыв Такой пример. Есть один такой народ, корейцами называются. Южная Корея пошла по пути полной демократии, честной рыночной экономики, к стати, не без поддержки США. Сейчас ЮК имеет супер новейшие технологии, по многим отраслям обгоняя Японию и другие мощные экономики мира. И есть у ЮК родственники, куда когда-то пришёл "русский мир" от СССР, КНДР называются (Корейская Народная Демократическая Республика), с такой же "демократией" как в России, где вся политика построена на завуалированной лжи по отношению к своим гражданам. Там также культ Вождя, песни - дифирамбы, ну как и должно быть у зомбированного народа: "мы самые лучшие, а нас за это никто не любит, поэтому готовимся на всех напасть и дать всем по морде". Наблюдая со стороны, а я живу во "вражеской гейропе" так называемой, благодаря искривлённому зомбированию граждан, к стати, в той гейропе, где учатся и постоянно живут дети чиновников, мне всё больше Россия начинает быть похожа на "корейскую демократическую".
- Боже, царя храни!!! (за-пе-вай!) А если серьёзно, то дай ему (ВВП), наконец-то, мудрости и разума!
1 не согласен Показать 1 ответ

Александр

Гость 3 февраля, 2016 год
Информационный триппер от пустоголовой няшки .
1 согласен 1 не согласен

Твою дивизию...

Гость 30 января, 2016 год
Кто, я спрашиваю КТО выкопал из кучи навоза эту колхозницу? Ни внешности ни голоса ни запоминающейся мелодии ни капли смысла в словах... Один наглый подхалимаж. Стыдно!
1 согласен 1 не согласен
Катрина 7 февраля, 2015 год
А нам понравилось. Уважаем Путина и любим Россию!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Женя 3 февраля, 2015 год
Да, как-то не очень, песенка. Посмотрел клип мой Путин и был в шоке, но я знаю, кому он очень понравился, даже можно сказать сто пудов самому Путину! Интересно, ему не икалось? Сценическое имя певице подходит однозначно, такая себе деревенщина, колхозница. И чтобы пела сказать красиво, не скажешь, так себе, не впечатлила меня вообще не внешностью не талантом! А, то, что... Читать отзыв Да, как-то не очень, песенка. Посмотрел клип мой Путин и был в шоке, но я знаю, кому он очень понравился, даже можно сказать сто пудов самому Путину! Интересно, ему не икалось? Сценическое имя певице подходит однозначно, такая себе деревенщина, колхозница. И чтобы пела сказать красиво, не скажешь, так себе, не впечатлила меня вообще не внешностью не талантом! А, то, что говорят у нее и другие песни есть, да я их просто не слышал. Есть, еще предположение, что эту песню заказали спеть специально, так сказать для поддержки президента!!! Типа, Аве Цезарь!!!
Алексей 3 февраля, 2015 год
Честно сказать, мне стыдно за эту песню и за эту девушку. Мне стало интересно, кто такая эта Машаня и что она из себя представляет, оказалось, что у нее есть какие-то неизвестные никому песни и альбом, который тоже никого не заинтересовал. Как же прославиться спросите вы? А вот так - напишите песню про Путина! Желательно с каким-то громкими заявлениями и вы... Читать отзыв Честно сказать, мне стыдно за эту песню и за эту девушку. Мне стало интересно, кто такая эта Машаня и что она из себя представляет, оказалось, что у нее есть какие-то неизвестные никому песни и альбом, который тоже никого не заинтересовал. Как же прославиться спросите вы? А вот так - напишите песню про Путина! Желательно с каким-то громкими заявлениями и вы в топе! Честно сказать, голос у нее такой себе, весьма посредственный, внешность тоже простая, но вот песня конечно взорвала всех. Стыдно должно быть, Машаня. Стыдно. Я не вступаю в политические споры и дискуссии и не важно какиех взглядов я придерживаюсь, но это просто позор российской эстрады!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Певица Машани
Певица Машани - уроженка Новосибирска. Девушка окончила НГТУ и решила посвятить свою жизнь творчеству. Самой популярной стала ее песня "Мой Путин". В песне девушка выражает преданность Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Как заявляет сама девушка, песней она хотела показать всеобщую поддержку со стороны народа по отношению к Президенту и его действиям.

Машани только начинает... подробнее

Певицы