Машина кухонная REDMOND FM615 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Цельнометаллический универсал

Денис воскресенье, 21 апреля
Давно я не пользовался полностью металлическим прибором, чтобы прям вес успокаивал. Тяжелый рабочий кухонный многофункциональный прибор. Надежный и устойчивый. Не просто игрушка на кухне, а действительно машина. Теперь готовка начинается с определения того, что и какой функцией будет обработано. Удобно, вся работа крутится вокруг одного прибора, только насадки меняй. Единственное, что этот прибор не может делать сам, так это чистить... Читать отзыв Давно я не пользовался полностью металлическим прибором, чтобы прям вес успокаивал. Тяжелый рабочий кухонный многофункциональный прибор. Надежный и устойчивый. Не просто игрушка на кухне, а действительно машина. Теперь готовка начинается с определения того, что и какой функцией будет обработано. Удобно, вся работа крутится вокруг одного прибора, только насадки меняй. Единственное, что этот прибор не может делать сам, так это чистить овощи и подготавливать мясо. Ну, это уже мои ленивые фантазии. Машина и так может работать за десятерых, точнее за четверых – в 1 агрегате функции 4-х приборов.
Машина управляется сенсорной панелью, нет кнопок, которые могут забиться кухонной грязью через какое-то время. Панель удобная, вместе с корпусом почему-то ассоциируется со «Стар треком».
Чаще всего пользуюсь мясорубкой и овощерезкой. В комплекте есть 3 перфорированных диска для фарша, но я в основном пользуюсь тем, что покрупнее. Люблю, когда мясо чувствуется мясом, а не паштетом. Стоит отметить, что нож самозатачивающийся, что очень удобно – собрал и погнали.
Машиной пользуюсь при каждой готовке. Всё стало проще и быстрее.
Достоинства:
  1. мощная, металлический корпус, 4 в 1, самозатачивающийся нож, сенсорная панель управления
Недостатки:
  1. особо придраться не к чему

Функциональность и современность - то, что я люблю!

Милана воскресенье, 14 апреля
Этой машиной пользуюсь около 2 месяцев, но она для меня уже стала идеальным инструментом на кухне. Даже не зная, какой ее плюс для меня более важен. Но все первым все таки хочется обозначить ее многофункциональность. Она сочетает в себе мясорубку, блендер, миксер и овощерезку. Таким образом, эта машина берет на себя все функции по подготовке ингредиентов и в том числе... Читать отзыв Этой машиной пользуюсь около 2 месяцев, но она для меня уже стала идеальным инструментом на кухне. Даже не зная, какой ее плюс для меня более важен. Но все первым все таки хочется обозначить ее многофункциональность. Она сочетает в себе мясорубку, блендер, миксер и овощерезку. Таким образом, эта машина берет на себя все функции по подготовке ингредиентов и в том числе готовит блюда/напитки. Отмечу, что чаша и кувшин вмещают в себя много и плотно закрываются крышкой. Это позволяет готовить большие порции и не брызгать жидкости по кухне.
При своей многофункциональности эта машина мощная. Она хорошо справляется со всеми задачами. В ней есть 7 скоростей работы, поэтому настроить ее удается под всё. А благодаря сенсорному управлению и подсказкам на дисплее сделать это легко.
Дополнительной особенностью является таймер. Я просто включаю его и делаю свои дела, а по истечении времени машина отключается самостоятельно.
Ее стильный дизайн меня тоже не оставил равнодушной при выборе, и радует мой глаз по сей день. Выглядит машина очень изящна, и ей приятно пользоваться.
Достоинства:
  1. 4 в 1, 7 скоростей, таймер, дизайн.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Прекрасная альтернатива для маленькой кухни

Алла четверг, 4 апреля
Давно искала такой многофункциональный прибор, потому что если покупать отдельно стоящие, то места они займут гораздо больше, а на моей маленькой кухне, каждый ящик на счету.

Чаще всего пользуюсь миксером, он достаточно мощный и справляется как со взбиванием яиц, так и с замесом теста. В комплекте идут три насадки шинковки и три диска для фарша. Для каждого блюда можно приготовить идеальный по консистенции фарш или нарезать овощи нужного размера за считанные минуты.

Кстати сомневалась в блендере, думала, что с помощью него получится смешать только жидкие ингредиенты, но оказалось там тоже достаточно хорошие ножи, которые справятся с приготовлением фрешев из мягких ягод и фруктов.
Достоинства:
  1. 4 кухонных прибора в одним
Недостатки:

Кухонная машина с мясорубкой и овощерезкой

Фокина Варвара среда, 27 марта
Я просто в восторге от этой кухонной машины! Места занимает немного, корпус из металла говорит о надежности, что мне очень нравится прежде всего. Блендер отлично измельчает, миксер хорошо взбивает белки для крема, а мясорубка и овощерезка работают на ура. Сенсорный дисплей удобный и комфортный, все понятно и просто. Всем хозяйкам рекомендую такую универсальную вещь
Достоинства:
  1. 4в1, мельнометаллическая

Отличный прибор для кухни

Юлиана 23 марта, 2024 год
Эта отличная машина для готовки, она очень поможет в приготовлении блюд. Эта модель очень качественная, никаких недостатков я у нее не заметила. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке. Размер у прибора конечно не самый маленький, но я спокойно нашла место для его хранения. Он многофункциональный, может работать сразу как несколько прибором. Есть режим блендера, миксера, мясорубки и овощерезки. С... Читать отзыв Эта отличная машина для готовки, она очень поможет в приготовлении блюд. Эта модель очень качественная, никаких недостатков я у нее не заметила. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке. Размер у прибора конечно не самый маленький, но я спокойно нашла место для его хранения. Он многофункциональный, может работать сразу как несколько прибором. Есть режим блендера, миксера, мясорубки и овощерезки. С этим прибором можно огромное количество разных блюд приготовить, что мне очень нравится. Управление сенсорное, что довольно удобно. Прибор мощный, скорость работы можно настраивать.
Достоинства:
  1. Многофункциональность, выбор скорости.
Недостатки:
  1. Нет.

Необычно, но удобно

Лиза 13 февраля, 2024 год
Пока что один из самых практичных подарков, который мне только доводилось получать, потому что ну вы просто посмотрите на это. Здесь же буквально в одной устройстве сразу целых четыре, причём полезных: мясорубка, миксер, блендер и овощерезка. Это же буквально то, чем я пользуюсь чаще всего на кухне. Так что блендер без дела не стоит, постоянно я либо мясо кручу, либо... Читать отзыв Пока что один из самых практичных подарков, который мне только доводилось получать, потому что ну вы просто посмотрите на это. Здесь же буквально в одной устройстве сразу целых четыре, причём полезных: мясорубка, миксер, блендер и овощерезка. Это же буквально то, чем я пользуюсь чаще всего на кухне. Так что блендер без дела не стоит, постоянно я либо мясо кручу, либо напитки в блендере делаю, тесто в миксере, овощи нарезаю. Говорю же - буквально.:)
Достоинства:
  1. Цифровой дисплей, 4 в 1, цельнометаллический
Недостатки:
  1. Без проблем пока

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный