Цельнометаллический универсал - Отзывы о Машина кухонная REDMOND FM615

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 2 просмотра
Давно я не пользовался полностью металлическим прибором, чтобы прям вес успокаивал. Тяжелый рабочий кухонный многофункциональный прибор. Надежный и устойчивый. Не просто игрушка на кухне, а действительно машина. Теперь готовка начинается с определения того, что и какой функцией будет обработано. Удобно, вся работа крутится вокруг одного прибора, только насадки меняй. Единственное, что этот прибор не может делать сам, так это чистить овощи и подготавливать мясо. Ну, это уже мои ленивые фантазии. Машина и так может работать за десятерых, точнее за четверых – в 1 агрегате функции 4-х приборов.
Машина управляется сенсорной панелью, нет кнопок, которые могут забиться кухонной грязью через какое-то время. Панель удобная, вместе с корпусом почему-то ассоциируется со «Стар треком».
Чаще всего пользуюсь мясорубкой и овощерезкой. В комплекте есть 3 перфорированных диска для фарша, но я в основном пользуюсь тем, что покрупнее. Люблю, когда мясо чувствуется мясом, а не паштетом. Стоит отметить, что нож самозатачивающийся, что очень удобно – собрал и погнали.
Машиной пользуюсь при каждой готовке. Всё стало проще и быстрее.

Достоинства:
  1. мощная, металлический корпус, 4 в 1, самозатачивающийся нож, сенсорная панель управления
Недостатки:
  1. особо придраться не к чему

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
20 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...