Машина кухонная REDMOND RKM-4030 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Готовить легко!

Беата понедельник, 29 апреля
Мне понравилась эта машина тем, что она может сочетать в себе несколько приборов, причем каких - решаю я сама. Изначально она продается как планетарный миксер, а уже к нему можно докупить насадки.
Одним из преимуществ этой машины однозначно является мощность и производительность. Машина легко справляется с замесом густого теста и смешиванием разных продуктов. 6 скоростей и режим пульсации позволяют постепенно увеличивать обороты и добить нужной консистенции максимально быстро и точно. Планетарное движение насадок - её главный секрет. Благодаря этому, ингредиенты смешиваются равномерно по всей чаше.
С машиной идут три насадки из стали. Они легко устанавливаются и фиксируются, что безопасно и упрощает процесс замены и очистки. Благодаря их прочности, они не гнутся и не ломаются даже от твердой пищи.
Нравится также её большая чаша с крышкой. Это позволяет сделать большой объем и при этом ничего не разбрызгать. А так как в крышке предусмотрено отверстие, я могу добавлять ингредиенты и не останавливать работу.
Достоинства:
  1. Возможность трансформации, 6 скоростей, большая чаша с крышкой, защита от перегрева.
Недостатки:
  1. Их нет.

Моя правая рука на кухне!

Инна четверг, 25 апреля
Хочу рассказать, как кухонная машинка Редмонд стала моей правая рукой на кухне! Начну с того, что этот многофункциональный прибор объединяет в себе несколько устройств: планетарный миксер, овощерезку, стационарный блендер и мясорубку.

Я в восторге от насадок для планетарного миксера! Имеется отдельная насадка для замешивания теста- её я использую при приготовлении выпечки. Вымешивает тесто тщательно, хочется даже сказать- старательно)) А венчик и лопатка отлично подходят для взбивания яиц и смешивания кремов.
Шесть скоростных режимов позволяют настроить нужную интенсивность вымешивания теста. Чаша объемом 5 литров вмещает в себя большую порцию теста. Мне понравилось, что крышка с отверстием позволяет добавлять ингредиенты без прекращения работы машины.

Любителям выпечки однозначно рекомендую к приобретению эту помощницу! Из минусов, разве что, есть риск набрать вес, потому что от выпечки отрваться невозможно!))
Достоинства:
  1. Выполняет все свои задачи на 5+
Недостатки:
  1. Есть риск набрать вес))

Многофункциональная 4в1

Мария среда, 17 апреля
Понравилась многофункциональная кухонная машинка 4в1. Взвесила все за и против, заказала ее через интернет. Спустя несколько дней, привезли домой. Надежно упакована, пришла целая. Понравилась большая чаша для замешивание теста, крема или мусса, можно замешать сразу много. Удобная крышка от брызг, с ней кухня остается чистой. Ничего не разбрызгивается при замешивании и есть отверстие для того что бы добавить продукты при... Читать отзыв Понравилась многофункциональная кухонная машинка 4в1. Взвесила все за и против, заказала ее через интернет. Спустя несколько дней, привезли домой. Надежно упакована, пришла целая. Понравилась большая чаша для замешивание теста, крема или мусса, можно замешать сразу много. Удобная крышка от брызг, с ней кухня остается чистой. Ничего не разбрызгивается при замешивании и есть отверстие для того что бы добавить продукты при необходимости. Для разной задачи 3 разные насадки: крюк, лопатка и венчик. Крюк замешивает даже самое тугое тесто. Венчиком делает воздушную массу. А вот лопаткой хорошо смешивать крем на торт или кексы.
Достоинства:
  1. Крышка от брызг

Лучший подарок любителям готовки

Татьяна вторник, 9 апреля
Купили с мужем данную кухонную машину в подарок родителям на годовщину свадьбы, чтобы мама куда меньше напрягалась, ежедневно занимаясь готовкой и могла побольше отдыхать. По итогу, теперь она вообще не может от нее отойти... Постоянно хвалит ее и мы решили, что купим себе такую же. Касательно функций можно выделить лишь одну - она совмещает в себе 4 кухонных прибора. Очень... Читать отзыв Купили с мужем данную кухонную машину в подарок родителям на годовщину свадьбы, чтобы мама куда меньше напрягалась, ежедневно занимаясь готовкой и могла побольше отдыхать. По итогу, теперь она вообще не может от нее отойти... Постоянно хвалит ее и мы решили, что купим себе такую же. Касательно функций можно выделить лишь одну - она совмещает в себе 4 кухонных прибора. Очень надежная и заменяет очень много трудоемких ручных процессов. Например, замес теста или взбивание крема вручную. Имеет в себе 6 скоростей, так что Вы можете подобрать нужную под себя и каждое из своих блюд. В комплект включена книга рецептов, рецепты которой удивят даже опытных поваров, готовящих сложные блюда каждый день!
Достоинства:
  1. Пятилитровая чаша, несколько насадок в комплекте.
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Кухонная машина с планетарным миксером

Людмила 7 марта, 2024 год
Не так давно приобрела себе кухонную машину. Очень удобная, скажу я вам, вещь! В комплекте идут три насадки: венчик (отлично подходит для взбивания белков), лопатка (смешивает ингредиенты) и крюк (замешивает тесто). Встроенный планетарный миксер делает свое дело на отлично - тесто получается гладким и воздушным, а крем - пышным и нежным. Чаша стальная, вместимостью 5 литров. Для меня это очень... Читать отзыв Не так давно приобрела себе кухонную машину. Очень удобная, скажу я вам, вещь! В комплекте идут три насадки: венчик (отлично подходит для взбивания белков), лопатка (смешивает ингредиенты) и крюк (замешивает тесто). Встроенный планетарный миксер делает свое дело на отлично - тесто получается гладким и воздушным, а крем - пышным и нежным. Чаша стальная, вместимостью 5 литров. Для меня это очень удобно, это позволяет приготовить сразу большое количество теста или крема. Крышка чаши предотвращает разбрызгивание ингредиентов, что также идет плюсом. Машина имеет 6 скоростей работы, что дает возможность выбрать оптимальную скорость для различных задач. Резиновые ножки обеспечивают устойчивость машины во время работы, а мощность 1200 Вт позволяет быстро и эффективно смешивать ингредиенты. В общем, я довольна своим выбором и рекомендую эту машину всем, кто хочет облегчить себе процесс приготовления выпечки или кондитерских изделий. Кондитерам на дому - необходима такая штука!
Достоинства:
  1. мощность 1200 вт, 3 насадки
Недостатки:

Для меня это самый лучший подарок

Ника 1 марта, 2024 год
Часто готовлю, люблю заниматься кондитерским делом и, когда наступает какой-нибудь праздник, я со своим вкусным шедевром тут как тут. На канун дня рождения моей сестры у меня поломался миксер, ему было лет 10, наверное. Решила сделать сама себе подарок и купить новенький стационарный миксер, то есть REDMOND RKM-4030. С ним я начала делать все быстрее, пока он взбивает или замешивает,... Читать отзыв Часто готовлю, люблю заниматься кондитерским делом и, когда наступает какой-нибудь праздник, я со своим вкусным шедевром тут как тут. На канун дня рождения моей сестры у меня поломался миксер, ему было лет 10, наверное. Решила сделать сама себе подарок и купить новенький стационарный миксер, то есть REDMOND RKM-4030. С ним я начала делать все быстрее, пока он взбивает или замешивает, я занимаюсь другим делом, не надо следить за процессом, полностью ему доверяю в плане готовки. Огонь, а не миксер

Универсальная машина для готовки

Софья 17 февраля, 2024 год
Я рада, что купила эту кухонную машину. Мне нужны были только 3 устройства. Это миксер, мясорубка и блендер. С помощью них я готовлю разные блюда. В основном использую миксер для приготовления теста, из которого делаю выпечку. Но также готовлю тесто для пельменей. А фарш делаю при помощи мясорубки. Мне нравится, что фарш получается таким мягким. В блендере же обычно делаю... Читать отзыв Я рада, что купила эту кухонную машину. Мне нужны были только 3 устройства. Это миксер, мясорубка и блендер. С помощью них я готовлю разные блюда. В основном использую миксер для приготовления теста, из которого делаю выпечку. Но также готовлю тесто для пельменей. А фарш делаю при помощи мясорубки. Мне нравится, что фарш получается таким мягким. В блендере же обычно делаю коктейли, измельчаю травы и овощи, чтобы потом добавлять их в блюда. Делаю картофельную начинку для будущих вареников.

Мощность кухонной машины меня поражает, причём она работает автоматически. Я сама только складываю нужные ингредиенты и продукты в емкости. Сколько пользуюсь этим устройством, ещё ничего не застревало в мясорубке, и не было такого продукта, который не измельчил бы блендер.
Достоинства:
  1. Разные устройства для готовки, большая мощность, всё работает автоматически
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Хороший прибор с выбором скорости

Оксана 23 января, 2024 год
Мне нужен был такой аппарат для приготовления тортиков и пирожных, я их на заказ делаю. Купила именно эту модель, так как мне понравились характеристики, да и отзывы были положительные. Этот прибор не слишком большого размера, так что много места на кухне не занимает.

Миксер работает по принципу планетарного смешивания, что позволяет делать очень качественные смеси. У него есть три насадки в комплекте, так что можно и тесто замешать, и начинку взбить. Насадки качественные, при работе не спадают. двигатель у него мощный, можно даже скорость работы настраивать, так что можно любые ингредиенты использовать.
Достоинства:
  1. Планетарное смешивание, три насадки, выбор скорости
Недостатки:
  1. Не нашла

Перспективная помощница с возможностями доукомплектования.

Юлия 21 июня, 2023 год
Эта кухонная машина стала для меня своеобразным открытием. Нам ее подарили друзья, я поначалу думала, что это просто планетарный миксер, и только потом с удивлением узнала, что ее можно доукомплектовать. Мне пока и так нравится. Дети мои любят выпечку, поэтому миксер очень даже неплохое подспорье, помогает значительно сократить продолжительность всяких замесов, перемешиваний, взбиваний, и так далее.... Читать отзыв Эта кухонная машина стала для меня своеобразным открытием. Нам ее подарили друзья, я поначалу думала, что это просто планетарный миксер, и только потом с удивлением узнала, что ее можно доукомплектовать. Мне пока и так нравится. Дети мои любят выпечку, поэтому миксер очень даже неплохое подспорье, помогает значительно сократить продолжительность всяких замесов, перемешиваний, взбиваний, и так далее. Шесть скоростей, позволяют выбрать оптимальный режим для любого продукта. Неожиданно вместительная и прочная чаша с прозрачной крышкой, которая одновременно и защищает от разбрызгивания, и позволяет досыпать/доложить нужное. Отличная базовая модель, работает без замечаний.
Достоинства:
  1. Отличная базовая модель, работает без замечаний.
Недостатки:
  1. Недостатки не обнаружены

Бытовая техника

Фен REDMOND RF-529, Коричневый