Машинка стирает, ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Заменили амортизаторы.

Инесса четверг, 11 апреля
Воспользовалась услугой выезда мастера на дом и он сделал замену амортизаторов в стиральной машине, цены не высокие, на уровне, хорошее обслуживание и наличие опытным мастеров.

Довольна работой и результатом.

Карина вторник, 9 апреля
Сделали ремонт уплотнителя стиральной машины на дверце люка, мастер подошел к работе ответственно, хорошо общался, приятно вел себя, довольна расценками и результатом.

Починили программу в стиралке

Женя воскресенье, 7 апреля
Стиралка не загружала программу, нашла сервис который готов приехать на дом. По итогу нам сделали ремонт, оставили гарантию, и чек, все по договору. Услугой оказанной довольна, сэкономила время и силы.

Спасибо вам.

Алевтина Семеновна 14 марта, 2024 год
Свою стиралку я не раз доверяла этому сервису, выглядит сервис благополучным, хороший сайт, наличие всех расценок, и грамотные мастера делающие свою работу с любовью. Могу рекомендовать, за столько лет не было никаких проблем.

Заменили сетевой шнур.

Сания Ильгизарова 9 марта, 2024 год
У нас сломался сетевой шнур стиральной машины, впервые пришлось искать сервис с выездом на дом, но остановили выбор с мужем на этом сервисе, самые выгодные условия и с виду надежные ребята. Мастер сделал замену за цену, что указана на сайте в прайсе, лишнего не навязывают.

Сделали замену уплотнителя.

Алсу 6 марта, 2024 год
Мастер сервиса делал недавно у нас на дому замену уплотнителя на дверце люка стиральной машинки. После ремонта стало намного лучше, теперь нет протечек, и все сухо. По ценам нормально, не завышены расценки.

Заменили подшипник.

Зоя 11 февраля, 2024 год
При отжиме появились у стиралки скрипы и шумы, мастер сделал ремонт - заменил подшипник, благо обошлось без серьезных поломок, так как если такое сразу не починить, то потом уже поломка может стать серьезнее. Спасибо сервису за быстрый выезд и достойное обслуживание.

Ремонт стиральной машины со скидкой.

Мила 8 февраля, 2024 год
Недавно случилось так, что машинка стиральная перестала отжимать, после приезда мастера выяснилось, что вышел из строя сливной насос(помпа). После моего одобрения мне произвели ремонт, и дали гарантию. После ремонта машинка отжимает хорошо.

Не пожалели.

Румия 6 февраля, 2024 год
Сломался сетевой шнур у стиралки, позвонили в сервис, приехал мастер, заменил шнур на новый, по цене вообще даром, не пожалели, что оказали доверие данному сервису.

Ремонт порадовал.

Зоя Лапина 18 января, 2024 год
Замена манжеты стиральной машины обошлась мне за 650 рублей, цена соответствует прайс листу, мастер со мной в общении был вежлив и добр, понравилось его бережное отношение к технике в процессе ремонта.

Заклинило дверцу

Инна 16 января, 2024 год
У нас случилась такая неприятность, после стирки заклинило дверцу в стиралке, что мы только не пытались предпринять, но справиться с этим смог только профессионал, он выполнил ремонт, сделал аккуратно, без повреждений. Спасибо за качественно оказанную услугу. Успехов

Делали ремонт электродвигателя.

Мария Мосиенко 12 января, 2024 год
Сделали на дому ремонт электродвигателя, справились за час, очень порадовало отношение к клиентам, вежливость и опытность мастера. Диагностика была бесплатной, выезд около 30 минут занял.

Приятно пользоваться таким сервисом.

Александра 13 декабря, 2023 год
Выручали 2 раза, приезд был согласован с оператором, мастер прибывал оба раза вовремя, цены доступные, запчасти для замены имеются, нравится их обслуживание, приятно пользоваться таким сервисом.

Работают нормально.

Римма 11 декабря, 2023 год
Сделали на дому ремонт электродвигателя в стиральной машинке, мастер нормальный, приехал ко времени, заплатила по прайсу, все прозрачно и ремонт главное был при мне. Мне понравилось как сработали.

Компания ответственная.

Ольга 7 декабря, 2023 год
Машинка стирает - компания ответственная и серьезная, поняла на своем опыте, в воскресенье воспользовалась услугой выезда мастера по домашнему адресу, для диагностики и ремонта. В итоге нам сделали замену манжеты, обошлось нам это по ценам доступно, не ударило по семейному бюджету.

Спасибо за обслуживание

Макс 4 декабря, 2023 год
Предлагают оригинальные запчасти, если дорого найдут аналог, я не заморачивался и поставил подобные. Работает машинка, все нормально. Гарантию дали если что.

Машинка стирает - мошенники и воры

Елена 27 декабря, 2022 год
Никому не советую связываться с этой конторой! Цена ремонта выросла в три раза по сравнению с первоначально озвученной, мало того, машина поработав меньше месяца сломалась вновь и на звонки с претензиями больше месяца кормят завтраками, что мастер позвонит и заедет. Никаких, естественно, звонков и визитов. Попали на 35 тысяч. Можно было за эти деньги новую машину чуть менее знаменитой... Читать отзыв Никому не советую связываться с этой конторой! Цена ремонта выросла в три раза по сравнению с первоначально озвученной, мало того, машина поработав меньше месяца сломалась вновь и на звонки с претензиями больше месяца кормят завтраками, что мастер позвонит и заедет. Никаких, естественно, звонков и визитов. Попали на 35 тысяч. Можно было за эти деньги новую машину чуть менее знаменитой фирмы купить легко. https://remontstir.pro - просто мошенники и воры. И на их сайте отрицательный отзыв оставить невозможно, поэтому они там все положительные.
Достоинства:
  1. Быстро приехал горе-мастер.
Недостатки:
  1. Обманули с суммой ремонта, машина не проработала после их ремонта и месяца, исправлять свои косяки никто и не собирается, только кормят завтраками.

Быстрый ремонт

Изольда Тихоновна 8 января, 2020 год
Стиральная машинка перестала откачивать воду, вызвала специалиста домой, оказалось, что вышел из строя насос. После его замены все работает отлично. Спасибо

Замена щеток

Александра 7 января, 2020 год
День добрый.
Прямо перед Новым годом со стиральной машиной Candy что-то случилось, барабан просто не вращался. Обратилась сюда, и вполне удачно все прошло, мастер приехал на следующий же день. Пришлось заменить щетки у двигателя. С ремонтом тут справились нормально, рекомендую, деньги берут, но и услуги предоставляют качественно.

Ремонт стиральных машин в Москве

Екатерина 30 декабря, 2019 год
«Машинка стирает» предлагает профессиональную стиральную помощь и услуги ремонта стиральных машин в Москве и МО. Наши мастера обладают высокой квалификацией и необходимым опытом, они оперативно устранят возникшую неисправность на дому или в нашем сервисном центре.

Стиральные машины

Ремонт стиральных машин