Маска для глаз eyes cover отзывы

Маска для глаз eyes cover

Мои глаза будто оживают с утра пораньше

Мартисолька 1 июня, 2023 год
Приобрела не так давно эту маску для глаз, в основном надеваю ее на ночь, перед этим держу маску в холодильнике для лучшего эффекта. Зато после такого охлаждения глаза не просто отдыхают, а будто бы оживают, и вставать с утра становится в разы легче и проще. Сама маска стоит не так дорого, я заказывала в интернет-магазине ВБ. Иногда использую вместе с... Читать отзыв Приобрела не так давно эту маску для глаз, в основном надеваю ее на ночь, перед этим держу маску в холодильнике для лучшего эффекта. Зато после такого охлаждения глаза не просто отдыхают, а будто бы оживают, и вставать с утра становится в разы легче и проще. Сама маска стоит не так дорого, я заказывала в интернет-магазине ВБ. Иногда использую вместе с кремом для век, так крем быстрее впитывается и кожа в разы больше увлажняется и быстрее приходит в порядок :) В общем, такая маска идеально подойдет для не самого бодрого раннего утра, берите на заметку :)))
Достоинства:
  1. Цена, охлаждающий эффект, удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Не нашла таковых

Доброе утро каждый день)

Олеся 25 февраля, 2017 год
С утра так тяжело проснуться а с этой маской забываешь об этом. Берешь ее из холодильника и на глаза, и ни каких кругов и мешков под глазами, подтягивает кожу и избавляет от мелких морщинок)
Алина 21 февраля, 2017 год
Хорошая маска. В отличие от аналогов действительно работает, а не делает видимость. Не воняет, плотно прилегает, расслабляет и эффективно работает особенно, если использовать вместе с кремом для глаз. Спустя некоторое время уменьшаются мешки и отеки под глазами. Взгляд сразу после использования свежий и бодрый, потому что подтягивается кожа вокруг глаз.