Маска Hendel's Garden "Carrot mask" отзывы
с оценкой «Отлично»

Маска Hendel's Garden "Carrot mask"
36 отзывов / 19490 просмотров

Морковная маска

камила 11 мая, 2015 год
я заказывала маску морковную для прблемной кожи, а вмеснто этого прислали другую совсем. для зрелой кожи, да еще 1,5 месяца ждала 6000 заплотила,Потом звоню им а они мне "мы свами свяжемся, главного менеджера на месте нету" говороят...... Деньги на ветер.... я в глубоком разочаровани.........
Renatka 26 декабря, 2014 год
Маска справляется со своей задачей на ура, единственное, что мне не очень нравится, так это запах, как по мне он достаточно специфический, если учитывать, что маску достаточно долго надо держать на лице. Неприятных ощущений во время нанесения и после того, как смываю маску не возникает. Поры очищает, а больше ничего и не надо от маски.
Vremia 23 декабря, 2014 год
Возраст 25 лет, кожа комбинированная, на лбу и щеках достаточно жирная кожа, а вот нос и подбородок сохнут. Есть проблема с черными точками. Всегда ищу средство, которое сможет их отбелить хотя бы на время. Пользовалась раньше различными масками и с кислотами отбеливающими, эффект был, но очень сухая кожа стала, поэтому стала искать более щадящее средство. Маска эта нравится тем, что... Читать отзыв Возраст 25 лет, кожа комбинированная, на лбу и щеках достаточно жирная кожа, а вот нос и подбородок сохнут. Есть проблема с черными точками. Всегда ищу средство, которое сможет их отбелить хотя бы на время. Пользовалась раньше различными масками и с кислотами отбеливающими, эффект был, но очень сухая кожа стала, поэтому стала искать более щадящее средство. Маска эта нравится тем, что она не сушит кожу и не стягивает, очень нежная. Но в тоже время очищает черные точки и сужает поры.
ninulia 22 декабря, 2014 год
Маску купила по отзывам в интернете, раньше у меня была морковная маска, но другого производителя, из-за резкого запаха не смогла пользоваться, а так в целом все устраивало. Но так как тут писали, что у маски запах нейтральный и она не пахнет детскими пюрешками, решила взять. Кожа у меня проблемная, на носу, щеках и подбородке есть черные точки с которыми я... Читать отзыв Маску купила по отзывам в интернете, раньше у меня была морковная маска, но другого производителя, из-за резкого запаха не смогла пользоваться, а так в целом все устраивало. Но так как тут писали, что у маски запах нейтральный и она не пахнет детскими пюрешками, решила взять. Кожа у меня проблемная, на носу, щеках и подбородке есть черные точки с которыми я постоянно веду борьбу. Маску наношу раз в неделю, обычно по средам, но это не особо важно. Из тюбика выдавливается легко не так как глиняные. По цвету бледно оранжевая, почти белая. Текстура как у крема однородная и частичек никаких нет. Наношу на все лицо и жду приблизительно 10 минут, время не засекаю. Смываю теплой водой круговыми движениями, поры чистит отлично и при этом сужает, потом наношу тоник и крем, после тоника и крема ощущения стянутости нет, тон лица выравнивается. В целом маской довольна.
Lilarr 22 декабря, 2014 год
Мне 23 года. За кожей ухаживать начала ещё с детства. Помогла мама и её страсть к ухаживающей косметики. Может быть именно из-за этого, она выглядит сейчас намного моложе. Я решила не отставать и борюсь со своими несовершенствами всеми силами. В помощники выбрала Морковную маску от Хендель. Её цена 1200 рублей на просторах интернета. заказывала с официального сайта с доставкой почтой... Читать отзыв Мне 23 года. За кожей ухаживать начала ещё с детства. Помогла мама и её страсть к ухаживающей косметики. Может быть именно из-за этого, она выглядит сейчас намного моложе. Я решила не отставать и борюсь со своими несовершенствами всеми силами. В помощники выбрала Морковную маску от Хендель. Её цена 1200 рублей на просторах интернета. заказывала с официального сайта с доставкой почтой России. Маска отличная, она прекрасно вычищает весь жир и грязь с моих пор. Хотя особых проблем с кожей нет, но маска сделала кожу ровной и бархатистой. Черные точки больше не показываются. Очень советую девушкам эту маску. Пока что это лучшее, что я пробовала против черных точек.
Маска Hendel's Garden "Carrot mask"
Маска Hendel's Garden "Carrot mask" - это морковная маска, которая сделает вашу кожу чистой, сияющей и здоровой, практически, с первого применения. Маска избавит вас от прыщей и другой неприятной сыпи, содержит натуральные компоненты и не вызывает раздражения и других аллергических реакций.