Масло Сerafavit - альтернатива гелю без сухости и шелушения - Отзывы о Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее

Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 6 просмотров
Использую масло Сerafavit для ребенка вместо геля для душа. Это моя любимая линейка для атопиков, многие продукты есть.
Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее - Масло Сerafavit - альтернатива гелю без сухости и шелушения
Последний шаг - отказ от геля для душа в пользу масла и ни разу не пожалела. Масло прекрасно увлажняет кожу, предотвращает сухость, стянутость и вместе с ними шелушение. Не надо наносить на мочалку, достаточно капнуть на ладонь и вспенить. Оно не очень хорошо пенится, но для очищения кожи более, чем достаточно.
Аромат мне нравится, он скорее нейтральный, чем какой-то цветочный или органический. Масло оно и есть масло, кожа после него нежная, шелковая, не нарушается липидный слой.
После масла использую для ребенка бальзам, а если моюсь им сама, то мне не нужны средства доп.ухода, кожа и так увлажненная. Могу рекомендовать атопикам и сухокожимbiggrin

Достоинства:
  1. смягчает, увлажняет, не сушит, не нарушает липидный барьер, нежный аромат, удобный дозатор
Недостатки:
  1. не могу сказать, не выявила

Отзывы о женской косметике