Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее отзывы

Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее

Масло Сerafavit - альтернатива гелю без сухости и шелушения

Елена Ремнева 22 марта, 2024 год
Использую масло Сerafavit для ребенка вместо геля для душа. Это моя любимая линейка для атопиков, многие продукты есть.

Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее - Масло Сerafavit - альтернатива гелю без сухости и шелушения
Последний шаг - отказ от геля для душа в пользу масла и ни разу не пожалела. Масло прекрасно увлажняет кожу, предотвращает сухость, стянутость и вместе с ними шелушение. Не надо наносить на мочалку, достаточно капнуть на ладонь и вспенить. Оно не очень хорошо пенится, но для очищения кожи более, чем достаточно.
Аромат мне нравится, он скорее нейтральный, чем какой-то цветочный или органический. Масло оно и есть масло, кожа после него нежная, шелковая, не нарушается липидный слой.
После масла использую для ребенка бальзам, а если моюсь им сама, то мне не нужны средства доп.ухода, кожа и так увлажненная. Могу рекомендовать атопикам и сухокожимbiggrin
Достоинства:
  1. смягчает, увлажняет, не сушит, не нарушает липидный барьер, нежный аромат, удобный дозатор
Недостатки:
  1. не могу сказать, не выявила

Мгновенное увлажнение, теперь только масло Церафавит!

Ирина 12 марта, 2024 год
Купив это масло на пробу, я вовсе не ожидала, что оно окажется настолько эффективным. Ведь обычно при выборе средств для ухода за кожей я сталкиваюсь с проблемой, тратишь деньги , а желаемого увлажнения от использования нет. Однако, масло для душа Librederm Cerafavit полностью изменило мою точку зрения. В его составе липидный концентрат содержит Церамиды (CERAMIDE NP, CERAMIDE AP,... Читать отзыв Купив это масло на пробу, я вовсе не ожидала, что оно окажется настолько эффективным. Ведь обычно при выборе средств для ухода за кожей я сталкиваюсь с проблемой, тратишь деньги , а желаемого увлажнения от использования нет. Однако, масло для душа Librederm Cerafavit полностью изменило мою точку зрения. Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее - Мгновенное увлажнение, теперь только масло Церафавит! В его составе липидный концентрат содержит Церамиды (CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP), холестерол, свободные жирные кислоты, витамин F. Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее - Мгновенное увлажнение, теперь только масло Церафавит! Его невероятно нежная текстура обволакивает кожу, придавая мгновенное увлажнение. Я буквально почувствовала, как моя кожа стала шелковой, мягкой уже после первого применения. Наношу на руку и бережно очищаю кожу, мочалки не использую. Масло имеет небольшое пенообразование. Еще оно подходит для использования с самого рождения, что означает его безопасность даже для самой чувствительной кожи. Буду пользоваться и дальше и всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. нежное, отлично увлажняет, можно использовать с рождения
Недостатки:

Масло для душа Церафавит Либридерм

Арина Писаренко 22 июля, 2022 год
Здравствуйте. Летом у меня кожа тела больше сушится и я ищу что-то именно для сухой кожи как уход. На этот раз попробовала масло очищающее для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком. Такое масло предназначено для ухода за атопической, сухой кожей. Разрешено в применение и детям и взрослым. Маркировка 0+.
Я на пробу купила объем 200 мл на Вайлдберис, есть... Читать отзыв
Я на пробу купила объем 200 мл на Вайлдберис, есть и объем 400 мл. Цена а мой объем 608 рублей.
Масло для душа Церафавит в составе содержит более 50% натурального масла сои, а оно очень хорошо восстанавливает липиды кожи, а также имеет влагоудерживающую способность. То есть кожа не будет пересыхать и терять влагу. Так же составс содержит церамиды, их даже вынесли в название, витамин F, пребиотик и персиковое масло.

Масло для душа Церафавит Либридерм

Мария 7 июля, 2022 год
Я на пробу купила объем 200 мл на Вайлдберис, есть... Читать отзыв
По ощущениям масло приятное, хорошо распределяется по коже, не сильно пенится, а значит производители не напихали вредных для кожи ПАВов в состав, после себя оставляет приятные ощущения на коже, не стягивает ее. Присутсвует приятный аромат, который не задерживается на коже, улетучивается. Как уход за сухой кожей устроил. Так же стала применять и на ребенке с атопическим дерматитом. Аллергических реакций не спровоцировал, хорошо ухаживает. Будем пользоваться вместе) Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее - Масло для душа Церафавит Либридерм Масло для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее - Масло для душа Церафавит Либридерм