Масло для ежедневного массажа тела детское Body Oil Bebble 0+ отзывы

1 отзыв / 140 просмотров

Детское масло Bebble, мой отзыв

Яна 19 апреля, 2020 год
Искала отзывы о детской косметике Bebble, на самом деле не очень много нашла информации, поэтому решила написать отзыв и поделиться мнением. Для здорового развития малыша мы регулярно делаем массаж и еще ходим к профессиональному массажисту. Естественно берем с собой масло, чтобы массаж проходил мягче. Очень нравится детское масло для ежедневного массажа от Bebble, у него легкая текстура, оно отлично... Читать отзыв Искала отзывы о детской косметике Bebble, на самом деле не очень много нашла информации, поэтому решила написать отзыв и поделиться мнением. Для здорового развития малыша мы регулярно делаем массаж и еще ходим к профессиональному массажисту. Естественно берем с собой масло, чтобы массаж проходил мягче. Очень нравится детское масло для ежедневного массажа от Bebble, у него легкая текстура, оно отлично впитывается и сохраняет кожу мягкой и гладкой за счет ромашки, входящей в состав. Еще пробовала шампунь для волос и тела марки Bebble, тоже очень понравился, хорошая детская уходовая косметика, рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва