Масло карите с аргановым маслом с восточным ароматом Charme d'Orient (Шарм Де Ориен) отзывы

1 отзыв / 29 просмотров

Рекомендую всем, кто любит восток и масляные уходы за кожей

Инга 14 августа, 2023 год
Средство не только чарующе пахнет медовой пахлавой, но и творит чудеса с моей кожей.

Масло карите с аргановым маслом с восточным ароматом Charme d'Orient (Шарм Де Ориен) - Рекомендую всем, кто любит восток и масляные уходы за кожей Обожаю восточные ароматы. Теплые, яркие, пряные. Одной из жемчужин моей коллекции стало масло для тела карите с аргановым маслом.

Он имеет текстуру баттера, такой воздушный, как будто взбитый, немного пористый. Очень нежный, прекрасно наносится благодаря тому, что тает при контакте с кожей. За счет этого его расход минимальный.

Состав средства натуральный. Оно состоит из масла карите. Производитель заявляет, что оно создано по классическим африканским традициям, с использованием метода холодного гидролирования. Такой метод сохраняет все полезные вещества и витамины A, D, E, F. Охотно верю, потому что результат просто вау.

Масло шикарно увлажняет, питает, при длительном использовании баттер способен дать отличный эффект в виде лифтинга, снять раздражения.
Приятным открытием для меня стало то, что оно обладает легким spf и помогает получить красивый ровный загар.

В общем, прекрасное во всех смыслах средство! Рекомендую всем, кто любит восток и масляные уходы за кожей.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва