Что же за чудо это масло :-)) - Отзывы о Масло косметическое «Жир эму» (Coral Club)

Отзыв написан 25 мая, 2017 год 673 просмотра
Начитавшись отзывов о масле эму, заказала себе такое в Коралловом клубе. Думаю возьму на пробу, посмотрю что оно из себя представляет. Потому что кожа у меня сухая и мне надо какое-то средство, чтобы хорошо увлажняло, но при этом не появлялись угри и не засорялись поры. В тот же день, как мне его принесли я пустила его в дело. Нанесла его вечером, перед сном на кожу и пошла спать. Очень понравилось, что масло быстро впиталось и у меня не стояла перспектива спать на подушке с остатками жира. Первые дни я особого результата не видела, но потом стала замечать, что с утра на меня из зеркала смотрит не заспанная помятая физиономия, а выспавшееся розовое личико. :-)) Кожа стала более упругой, уменьшились мелкие морщинки. Расходуется такое масло очень экономно. Написано, что это масло хорошо наносить на кожу после загара, но это я проверю уже летом.)))

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья