Безопасно и эффективно - Отзывы о Масло Расторопши в капсулах

Масло Расторопши в капсулах
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 214 просмотров
Масло Расторопши в капсулах начала принимать для чистки печени. В последнее время начала замечать легкую тошноту, тяжесть в желудке после еды и слабое болевое ощущение в области печени. Для меня это послужило звоночком и я сразу принялась за профилактику. Масло Расторопши в капсулах выбрала совершенно случайно прямо в аптеке. До этого я уже принимала масло расторопши, но в жидком виде. В этот раз решила попробовать именно в капсулах, так как это гораздо более удобнее и к тому же масло не так сильно окисляется, сохраняя больше полезных свойств.

Принимаю капсулы уже месяц. Стала чувствовать себя намного лучше, наладилось пищеварение, прошла тошнота, боли тоже исчезли. Я принимала препарат как было указано в инструкции, то есть по 4 капсулы 3 раза в день после еды. Это значит по 12 капсул в сутки. Кажется много, но это абсолютно нормально для такого средства. Оно полностью безопасно и не имеет побочных действий на организм. Хотя могу подметить, что первые несколько дней я чувствовала легкую сонливость и лень. Однако потом организм видимо с этим справился и такая реакция полностью исчезла. В целом, могу заключить, что результат от приема расторопши в капсулах меня очень порадовал, определенно буду повторять курс при необходимости. Всем рекомендую!

Биологические добавки: отзывы

Масло Расторопши в капсулах
Масло Расторопши в капсулах является эффективным средством при болезнях ЖКТ и инфекциях, в качестве добавки к рациону питанию для улучшения усвоения организмом полезных веществ. Также капсулы используются для улучшения состояния кожи, волос и тела.

Показания:
• Болезни печени;
• Заболевания желудочно-кишечного тракта;
• Атеросклероз;
• Инфекции мочеполовой системы;
• Экзема и другие заболевания кожи;
• Рани, язви... подробнее

Биологические добавки