Массажер для головы пальчиковый Bradex отзывы

1 отзыв / 479 просмотров

Массаж головы дома - это превосходно!!!

Марина 12 сентября, 2019 год

Массажер для головы пальчиковый Bradex - Массаж головы дома - это превосходно!!!
Вот такой чудо массажер от Bradex.ru я получила в пятницу. Мы уже всей семьей испытали его на себе и просто в восторге. Усталость, стресс, мигрень - всё ему по силам. Ощущение от массажа не описать словами, это надо ощутить))) Ты как будто уносишься в облака, полное расслабление и кайф))) Особенно если делать массаж друг другу, но можно конечно и самому. Заряжается от USB-разъема или розетки. Имеет 4 массажные головки, которые вращаются на 360 градусов.На головках мягкие пальчики.
Если Вам нравится более ускоренные движения, то нажав на кнопку повторно мы получим и это))) Нам всем товар очень понравился. Спасибо производителю!!!
Достоинства:
  1. Без проводов, реально расслабляет.
Недостатки:
  1. Не заметили пока, если обнаружим напишу.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

spa салоны