Массажист Кирилл Родионов отзывы

Массажист Кирилл Родионов
1 отзыв / 1405 просмотров

Я под большим впечатлением

Женя 28 марта, 2019 год
Знакомая порекомендовала мне массажиста Кирилла Родионова. Она посещала его сеансы очень продолжительное время и просто в восторге от результатов. У нее были какие-то проблемы со спиной, и он очень ей помог. Боли полностью прошли без каких либо таблеток и медикаментов. Вот и я решилась пойти на массаж. У меня тоже присутствуют периодические боли в спине, думаю массаж мне точно не... Читать отзыв Знакомая порекомендовала мне массажиста Кирилла Родионова. Она посещала его сеансы очень продолжительное время и просто в восторге от результатов. У нее были какие-то проблемы со спиной, и он очень ей помог. Боли полностью прошли без каких либо таблеток и медикаментов. Вот и я решилась пойти на массаж. У меня тоже присутствуют периодические боли в спине, думаю массаж мне точно не помешает. На данный момент, была у Кирилла только один раз и осталась под большим впечатлением. Сама процедура массажа очень приятная и расслабляющая, мое тело разогрелось и размягчилось, ощущение незабываемое. Он очень хорошо проработал мышцы спины, особенное внимание уделил проблемным беспокоящим меня зонам. После массажа в теле ощущался мощный прилив энергии и бодрости. Специалист сказал, нужно еще раз прийти, а там будет видно по ситуации. Спасибо большое Кириллу, я очень довольна!
Массажист Кирилл Родионов
Массажист Кирилл Родионов является специалистом в области массажа и спа-процедур. Имеет опыт работы в данной сфере с 2006 года.

Специализация: антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование, лимфодренажный массаж, пенный массаж, обертывания, пилинг.

Образование
Гомельский Государственный Университет имени Франциска Скорины, специализация лечебная физическая культура и массаж, 2006 год.
Обучающий центр STYX, коррекция фигуры и уход за... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, улица Фадеева, 4А, Итальянский квартал, 8 помещение
Телефон: +7 (495) 021-04-24

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами