Качественный массаж и удобный сервис - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 376 просмотров
Первый раз видела Валентина на телеканале Москва 24, впечатлили результаты его работы, фотографии до/после очень мотивируют! , потом поискала в интернете и точно решила, хочу к нему на прием! Зашла на сайт, можно выбрать мужчину или женщину массажиста, что тоже удобно, вдруг стесняешься мужчину. Записалась к нему через Вотсапп, тоже кстати, просто, комфортнее, чем звонить. Сама ходила уже дважды, ощущения очень приятные, легкость в теле, обязательно ещё пойду!

Гость 7 февраля, 2018 год
Хорошо, что понравилось.

Быть на ТВ - здорово.

Видела его анкеты в базах АКТЕРСКИХ КАСТИНГОВ - АКМОДАСИ, ВСЕ КАСТИНГИ.РУ и прочих.

Не верю, что массажист.

Наверное, постановочные съемки
Алина 16 января, 2019 год
Трудно пережить, что человек многое умеет и многим интересуется? :)
Гость 21 февраля, 2018 год
Действительно массажист, поверьте, а лучше сходите сами и проверьте, очень рекомендую, я уже хожу к Валентину на массаж 8-й год и считаю, что это самый классный массажист. Мне есть с чем сравнивать.

Делала раньше антицеллюлитный массаж в крутых клиниках и потом ходила в гематомах, а больно как было. Когда попала на массаж к Валентину, поняла что бывает массаж другой... без гематом и совсем не больно, а даже очень приятно.

Отзывы о средствах по уходу за телом