Массажный салон "EstetikMassage" отзывы

Массажный салон
Массажный салон "EstetikMassage"

Ужасный сервис

Мария 27 июля, 2020 год
Проходила курс, как итог: зря потраченное время и полное отсутствие результата. Менеджер меняет массажистов без уведомления и согласия. Мастера не квалифицированные.
Недостатки:
  1. Нельзя решить проблемы в пользу клиента - деньги не возвращают
Анна 7 октября, 2019 год
Мошенник! Советую изучать всю информацию о сомнительной деятельности этой компании антицеллюлитного массажа estetik massage! Элементарные правила гигиены не соблюдаются, массажист без образования и абсолютно некомпетентен в своей сфере. Как итог: ругаться и выяснять отношения с руководством бессмысленно т. к. никто не отвечает на все претензии. Деньги никто не вернул и администратор на связь не выходила. Большинство негативных отзывов тщательно скрываются!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Черная компания и абсолютно не несет ответственности!

Отличный салон!

Ольга 14 мая, 2019 год
Я уже не первый год хожу на массаж в Estetikmassage, у меня есть скидка очень внушительная. Но деньги – это не главное. Главное – моя фигура, она действительно стала красивой, я заметила, что за эти два года я уверенно похудела, вот даже пришлось обновлять гардероб. Как оказалось, массаж это не только отличный способ похудеть, но ещё и приятно провести время... Читать отзыв Я уже не первый год хожу на массаж в Estetikmassage, у меня есть скидка очень внушительная. Но деньги – это не главное. Главное – моя фигура, она действительно стала красивой, я заметила, что за эти два года я уверенно похудела, вот даже пришлось обновлять гардероб. Как оказалось, массаж это не только отличный способ похудеть, но ещё и приятно провести время с хорошим массажистом Антоном, который всегда поднимет настроение.

Рекомендую

Гость 7 мая, 2019 год
Всегда хотела похудеть, но на фитнесс не хватало духу постоянно ходить, все списывала на усталость. И что я только не пробовала, и диеты разные, и пищевые добавки. А тут знакомая посоветовала массаж. И меня это так завлекло, ко мне приезжают домой, никуда ходить не надо. Да ещё и с человеком пообщаться можно. Результат – выше всяких повал. Я заметно похудела,... Читать отзыв Всегда хотела похудеть, но на фитнесс не хватало духу постоянно ходить, все списывала на усталость. И что я только не пробовала, и диеты разные, и пищевые добавки. А тут знакомая посоветовала массаж. И меня это так завлекло, ко мне приезжают домой, никуда ходить не надо. Да ещё и с человеком пообщаться можно. Результат – выше всяких повал. Я заметно похудела, и при этом всем, когда от меня уходил массажист Марина, у меня всегда было отличное настроение. Я очень рада, что обратилась сюда за массажем. Теперь я от вас никуда не уйду.

Все понравилось

Гость 7 мая, 2019 год
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом полезном заведении. Всегда хотела похудеть, но на фитнесс не хватало духу постоянно ходить, все списывала на усталость. И что я только не пробовала, и диеты разные, и пищевые добавки. А тут знакомая посоветовала массаж. И меня это так завлекло, ко мне приезжают домой, никуда ходить не надо. Да ещё и с человеком... Читать отзыв Хочу оставить свой положительный отзыв об этом полезном заведении. Всегда хотела похудеть, но на фитнесс не хватало духу постоянно ходить, все списывала на усталость. И что я только не пробовала, и диеты разные, и пищевые добавки. А тут знакомая посоветовала массаж. И меня это так завлекло, ко мне приезжают домой, никуда ходить не надо. Да ещё и с человеком пообщаться можно. Результат – выше всяких повал. Я заметно похудела, и при этом всем, когда от меня уходил массажист Марина, у меня всегда было отличное настроение. Я очень рада, что обратилась сюда за массажем. Теперь я от них никуда не уйду.
Массажный салон "EstetikMassage"
Мы предоставляем услуги по антицеллюлитному и моделируемому массажу по авторской методике в Москве.

Адрес: Москва, Дурова 3/13, Варшавское шоссе 1 с1
Телефон: +7 (495) 132-02-82