Центр массажа "Авертис", Москва отзывы

Москва, ул. Бобруйская, д. 22, к. 1.
Центр массажа "Авертис", Москва

массаж общий

Ирина 3 октября, 2018 год
Хочется выразить благодарность массажистам Сагитовой Зульгижат и Дмитрию!
Просто наткнулась на центра массажа в интернете, работала с двумя массажистами т..к график у меня сложный был. Довольна осталась обоими. У Зули более мягкая техника, я ее еще помню когда она мне делала массаж для беременных. Дмитрий более жестко работает он делал мне мануалку ставил позвонки на место.
При заказе администратор все подробно объяснила... Читать отзыв
Хочется выразить благодарность массажистам Сагитовой Зульгижат и Дмитрию!
При заказе администратор все подробно объяснила условия, сказала. что не будет никаких доплат, так оно и оказалось, оплатила я ровно сумму озвученную по телефону. Я думаю что для мужчин нужен все таки массажист мужчина он работает более жестко, когда делали мужу, есму больше понравился массаж от Дмитрия, а мне от Зули.

Повторный курс от остеохондроза

Гость 19 сентября, 2018 год
Прошел курс от остеохондроза второй раз. Первый раз был массаж полгода назад. Получается эффекта хватило на полгода. Пришел тот же массажист, я специально позвонил и попросил администратора его направить потому что первым курсом был доволен.
Достоинства:
  1. Нет текучки, приехал тот же массажист что и полгода назад
Недостатки:
  1. пока не увидел

обман, отсутствие человеческого подхода, непрофессиональные специалис

Валентин 17 сентября, 2018 год
Ужасно. Никому не посоветую сюда обращаться. испытали все муки ада, общаясь с абсолютной хамской дамой по телефону.
Началось все с того, что при покупке подарочного сертификата для беременной жены на 5 подарочных сеансов массажа для дома, я обратил внимание на женщину-массажиста Наталью, которую очень хвалили другие клиенты. Позвонив по телефону, я выяснил, что Наталья сейчас не работает, и мне настойчиво предлагали услуги другой массажистки, с далеко не русскими именем/фамилией. Когда женщина на телефоне выяснила, что мне нужна только Наталья, и без нее я брать подарочный сертификат не буду, меня заверили, что та сейчас в декрете и ко времени использования сертификата (жена должна была родить через полтора месяца) Наталья уже будет в "строю". Я согласился, уж очень заманчиво было то, что массаж делают на дому, и Наталья - видимо действительно хороший специалист. Дальше - все как в сказке. За деньгами приехали моментально, в мгновение ока. На все мои сомнения заверили, что подарочный сертификат - это очень круто, так как он с привилегией выбора любой даты и времени, какой захочет клиент.
И вот - вуаля! Наступил момент заказа. Жена - месяц после родов, только оправилась, звонит на фирму. Наталья опять не работает и опять нам предлагают некую женщину с нерусскими данными. Мы отказываемся. По сайту смотрим, выбираем массажиста Игоря - уточняем, он умеет делать массаж послеродовой? Конечно умеет, он умеет все!! Отлично, берем. Дама по телефоу, принимает наш заказ на дату и время, и обещает перезвонить для подтверждения. Перезванивает спустя несколько часов и предлагает свою дату и время, в совершенно другой день, отличный от нашего заказа. Я свирипею и напоминаю о "привилегии" подарочного сертификата. на том конце - охи-ахи и какое странное "мы пойдем вам на уступку"... Какая уступка??? Это наше право! Добиваемся с трудом. Наконец приезжает массажист Игорь, который якобы "умеет все" и делает такой массаж, после которого жене опять нужна реабилитация на полтора месяца, так как, оказывается, по "послеродовым" он совсем не специалист. В итоге, к моменту, когда мы готовы заказать оставшиеся 4 сеанса (время выпадает на лето), мы вынуждены звонить на фирму, так как понимаем, что в связи со отпуском, просто не успеваем вписаться в даты подарочного сертификата. Звоним к ним с человеческой просьбой о продлении (тем более, что отсрочка была по вине работника фирмы). В продлении нам отказывают, предлагая за продление на месяц - доплатить 30 процентов! А потом и вовсе говорят, что эту услугу могут предоставить, только пойдя к нам "на уступку". В итоге - мы выбираем все-таки уезд в отпуск и сертификат с оставшимися оплаченными 4-мя сеансами оказывается пустой бумажкой, который можно выбросить в мусорник. Дама по телефону хамит, с руководством никто не связывает, навстречу никто не идет.
Отстойная контора, без специалистов, зато с геморроем. Советую всем, кто хочет вместо массажа поиметь головную боль и испорченное настроение.
1 не согласен
Саша 23 января, 2015 год
Центр массажа "Авертис" просто центр спасения для моей спины. Очень долго страдала от болей в спине. Что я только не делала, различные зарядки, упражнения, даже иглоукалывание. Но всё тщетно. И, наконец-то, после всех неудачных попыток, подруга посоветовала этот центр. Я не очень сначала доверялась массажу, но после первого сеанса, я почувствовала себя лучше. Мне стало намного... Читать отзыв Центр массажа "Авертис" просто центр спасения для моей спины. Очень долго страдала от болей в спине. Что я только не делала, различные зарядки, упражнения, даже иглоукалывание. Но всё тщетно. И, наконец-то, после всех неудачных попыток, подруга посоветовала этот центр. Я не очень сначала доверялась массажу, но после первого сеанса, я почувствовала себя лучше. Мне стало намного легче, я наконец-то, начала нормально спать по ночам. Массаж мне сильно помог. Я, ещё ходила на 4 сеанса, и после небольшого курса лечения моей спины, я чувствую себя лёгкой, меня больше не тревожат боли. Очень прекрасное обслуживание, врачи профессиональные, им можно доверится. Я всем советую этот замечательный центр.
Центр массажа "Авертис", Москва
Центр массажа "Авертис"- центр, где вы не только расслабитесь, получите удовольствие и спокойствие, но и вылечите старые боли в спине. Центр предоставляет множество видов массажа, это и классический массаж, и лечебный, спортивный, массаж живота, рук, ног, лица и головы, креольский, шведский и тайский массаж, также есть массаж для беременных и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бобруйская, д. 22, к. 1.

Разное

Компания ПрофМедГрупп