Студия коррекции фигуры Studio Figura отзывы

Москва, ул. Ковров переулок, д. 15
Студия коррекции фигуры Studio Figura

Моя любимая студия

Гость 26 апреля, 2021 год
Хожу шестой год к ним на роллы чтоб держать свое тело в форме, и к стилисту Станиславу.В студии домашняя обстановка,люблю весь персонал,хозяйка сама работает,персонал подобран идеально! Комфортно,чисто и настроение зашкаливает в студии!

Персонал вежливый, сервис тоже на высоте!

Арина 26 апреля, 2021 год
Спасибо вам за профессионализм и мое подтянутое тело!
Не смотря на то, что хожу в спортивный зал, после родов очень трудно привести фигуоу в порядок. Подруга посоветовала вас, пришла на консультацию, купила абонемент и ни разу не пожалела. Ушли и лишние сантиметры, кожа стала гладкой, растяжки менее заметные и даже самочувствие улучшилось. Персонал вежливый, сервис тоже на высоте! Я обязательно возьму... Читать отзыв
Спасибо вам за профессионализм и мое подтянутое тело!
Не смотря на то, что хожу в спортивный зал, после родов очень трудно привести фигуоу в порядок. Подруга посоветовала вас, пришла на консультацию, купила абонемент и ни разу не пожалела. Ушли и лишние сантиметры, кожа стала гладкой, растяжки менее заметные и даже самочувствие улучшилось. Персонал вежливый, сервис тоже на высоте! Я обязательно возьму еще курс.

Вот таких надо специалистов выбирать

Ксения 15 апреля, 2021 год
Если выбирать мастера для окрашивания, то это только мастера из салона
Studio Figura. Вот тут мастер лихо и точно может рассчитать количество и цвет краски. Очень уверенно смешивает цвета и оттенки, знает как "ляжет" краска и как долго продержится, и какая краска подойдет к разным волосам. Мне нравится стиль работы мастеров, вот таких надо специалистов выбирать.

Cпасибо Вам))

Лиза 9 апреля, 2021 год
Тепло и по-домашнему, без пафоса и излишеств. Прекрасные цены, замечательные девочки. Хозяйка студии работает сама, охотно консультирует, создаёт невероятно приветливую атмосферу, постоянно радует клиентов новинками и выгодными акциями. Поддерживает идею доступной красоты и не старается заработать на каждом чихе.

Рекомендую студию!

Валерия 7 апреля, 2021 год
Угри прописались на моем лице лет с тринадцати. Чего я только не перепробовала! Начиная с чудо кремов и заканчивая пилингами и чистками. Ничего не помогало. Встать на правильный путь избавления от них помогло обращение в студию. Именно здесь мне объяснили, что чистая кожа - это не только регулярные чистки, но и правильный образ жизни, межпроцедурный уход и многое другое. Впервые... Читать отзыв Угри прописались на моем лице лет с тринадцати. Чего я только не перепробовала! Начиная с чудо кремов и заканчивая пилингами и чистками. Ничего не помогало. Встать на правильный путь избавления от них помогло обращение в студию. Именно здесь мне объяснили, что чистая кожа - это не только регулярные чистки, но и правильный образ жизни, межпроцедурный уход и многое другое. Впервые за много лет своей борьбы я увидела действительно положительную динамику.
Марина 7 сентября, 2014 год
Студиа фигура – это место, где реально помогают проститься с ненавистным жиром без всяких диет. Жир на бедрах и животе – это моя проблема лет с 17. Я прошла почти через все известные диеты и уже почти смирилась со своей фигурой. В августе подружка пригласила меня попробовать аппаратный лимфодренажный массаж в Студиа фигуре. Честно говоря, в успех не верила, пошла,... Читать отзыв Студиа фигура – это место, где реально помогают проститься с ненавистным жиром без всяких диет. Жир на бедрах и животе – это моя проблема лет с 17. Я прошла почти через все известные диеты и уже почти смирилась со своей фигурой. В августе подружка пригласила меня попробовать аппаратный лимфодренажный массаж в Студиа фигуре. Честно говоря, в успех не верила, пошла, чтобы подругу не обидеть. Но заниматься на тренажере мне очень понравилось, и я решилась на покупку абонемента на 12 сеансов, и как оказалось, не зря. Через 5 сеансов я вдруг заметила, что одежда становится свободнее, а кожа стала более упругая. Контрольная карта, которую ведут в студии для каждого пациента, подтвердила, что жир пошел на убыль. К концу курса моя фигура изменилась до неузнаваемости. Теперь могу носить обтягивающие брючки и не устаю слушать комплименты.
Студия коррекции фигуры Studio Figura
Студия коррекции фигуры Studio Figura находится в Москве и приглашает всех желающих на косметические процедуры. Специалисты студии знают как убрать жир и откорректировать фигуру в короткие сроки с максимально заметным эффектом.

За 9 лет своего существования студия коррекции фигуры Studio Figura открыла 500 своих салонов в абсолютно разных странах мира. Здесь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ковров переулок, д. 15

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами