массаж общий - Отзывы о Центр массажа "Авертис", Москва

Центр массажа "Авертис", Москва
Отзыв написан 3 октября, 2018 год 125 просмотров
Хочется выразить благодарность массажистам Сагитовой Зульгижат и Дмитрию!
Просто наткнулась на центра массажа в интернете, работала с двумя массажистами т..к график у меня сложный был. Довольна осталась обоими. У Зули более мягкая техника, я ее еще помню когда она мне делала массаж для беременных. Дмитрий более жестко работает он делал мне мануалку ставил позвонки на место.
При заказе администратор все подробно объяснила условия, сказала. что не будет никаких доплат, так оно и оказалось, оплатила я ровно сумму озвученную по телефону. Я думаю что для мужчин нужен все таки массажист мужчина он работает более жестко, когда делали мужу, есму больше понравился массаж от Дмитрия, а мне от Зули.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Центр массажа "Авертис", Москва
Центр массажа "Авертис"- центр, где вы не только расслабитесь, получите удовольствие и спокойствие, но и вылечите старые боли в спине. Центр предоставляет множество видов массажа, это и классический массаж, и лечебный, спортивный, массаж живота, рук, ног, лица и головы, креольский, шведский и тайский массаж, также есть массаж для беременных и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бобруйская, д. 22, к. 1.

Разное

Компания ПрофМедГрупп