AESTHETIC DENTAL CLUB стоматологическая клиника отзывы

Москва, ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
12 отзывов / 2062 просмотра

Счастья вам и удачи во всем!

Инна 21 февраля, 2019 год
Хотела от всего сердца поблагодарить доктора-ортопеда Дога Вадима Валерьевича за его внимательное отношение, профессионализм и хорошее (мое) настроение! Счастья вам и удачи во всем! СПАСИБО!

походы к зубному

Фая 17 октября, 2018 год
Вспоминая свои детские походы к зубному, до сих пор зажмуриваюсь и внутри содрогаюсь. Страх до сих пор остался перед стоматологами, ничего с этим не поделаешь, но своим детям этого не желаю. К выбору стоматологии относилась с особенной тщательностью, расспрашивала подруг и коллег, читала отзывы в интернете и изучала рекламу. Хотелось найти душевный подход и не слишком большие расценки... Читать отзыв Вспоминая свои детские походы к зубному, до сих пор зажмуриваюсь и внутри содрогаюсь. Страх до сих пор остался перед стоматологами, ничего с этим не поделаешь, но своим детям этого не желаю. К выбору стоматологии относилась с особенной тщательностью, расспрашивала подруг и коллег, читала отзывы в интернете и изучала рекламу. Хотелось найти душевный подход и не слишком большие расценки на лечение, было сложно, но всё-таки нашла самую лучшую стоматологию. Около года вожу сыновей в клинику Aesthetic Dental Club на Мебельной. Доброту, вежливость, внимание и профессиональное лечение встречаем всегда, дети совершенно не боятся лечить зубы!

Тут работают профессионалы

Евгения 6 октября, 2018 год
Внезапно стали кровоточить десна и я решила не медлить, а скорее идти сюда к стоматологу. Мне его тут подруга посоветовала. Отличный профессионал - посоветовал зубную пасту правильную и щетку еще сменить. А еще гель для десен. После этого десна и правда стали лучше. Теперь если что - только сюда пойду зубы лечить!

Хорошая клиника!!!

Кристи 6 сентября, 2018 год
Я уже несколько лет являюсь клиентом данной стоматологии. Недавно мне понадобилась имплантация. Могу смело посоветовать врача Волкову А.И. - это действительно специалист от бога. Всё сделала мне по высшему уровню, мои переживания были напрасными. Вообще моё мнение- что это лучшая стоматология в городе. Я советую.

Качественно и недорого лечить зубы

Гость 23 августа, 2018 год
Рекомендую по личному опыту стоматологию Aesthetic Dental Club. Пришлось в срочном порядке обратиться к стоматологу - сильно разболелся зуб, да так, что не смогла даже спать нормально ночью. Утром решила пойти в ближайшую клинику, вдруг будет свободное время для приема, и оказалось, что в Aesthetic Dental Club как раз можно было попасть к стоматологу на 10 утра. В стоматологии мне... Читать отзыв Рекомендую по личному опыту стоматологию Aesthetic Dental Club. Пришлось в срочном порядке обратиться к стоматологу - сильно разболелся зуб, да так, что не смогла даже спать нормально ночью. Утром решила пойти в ближайшую клинику, вдруг будет свободное время для приема, и оказалось, что в Aesthetic Dental Club как раз можно было попасть к стоматологу на 10 утра. В стоматологии мне понравилось - приятная тихая атмосфера и интерьер, плюс - повезло попасть к хорошему стоматологу. Он за 5 минут определил проблему, сделал снимок челюсти и сказал, что надо вырывать. На такое кардинально лечение я не рассчитывала, но врач все подробно объяснил и я согласилась. Через 20 минут я уже была избавлена от больного зуба, при этом чувствовала минимальный дискомфорт, настолько аккуратно врач все делал. В Aesthetic Dental Club оказались еще и вполне низкие цены на услуги, что очень порадовало, когда администратор выставила мне счет. В целом, качество лечения, обслуживание администратора и цены в этой стоматологии заслуживают очень хороших рекомендаций!

Толковые специалисты

Екатерина Егорова 21 августа, 2018 год
Разболелся на работе зуб, пришлось идти удалять. По близости оказалась только ваша клиника. Удалили быстро зуб и не больно, правда делала с анестезией. Потом к ним же пошла еще и пломбу сделала, так как понравилось обслуживание и отношение. Теперь смотрю отзывы по поводу протезирования у них, неплохие, хотя и недавно работают.

Впечатления остались самые положительные

Афина 29 мая, 2018 год
Посетила эту стоматологическую клинику только один раз. И то по нужде. Но на удивление мне здесь понравилось. Впечатления остались самые положительные. У меня с зубом была вообще беда. Пришлось его удалять. Процедура прошла совершенно безболезненно и это заслуга хирурга Ковалёва Михаила Игоревича. Да и сама клиника мне понравилась. Светло, тихо, уютно. Стоит самое современное оборудование. В общем не клиника, а... Читать отзыв Посетила эту стоматологическую клинику только один раз. И то по нужде. Но на удивление мне здесь понравилось. Впечатления остались самые положительные. У меня с зубом была вообще беда. Пришлось его удалять. Процедура прошла совершенно безболезненно и это заслуга хирурга Ковалёва Михаила Игоревича. Да и сама клиника мне понравилась. Светло, тихо, уютно. Стоит самое современное оборудование. В общем не клиника, а мечта. Советую всем.

Профессиональные врачи

Олег Смирнов 24 мая, 2018 год
Частная клиника и муниципальная – это небо и земля. В частной тебе назначат индивидуального врача, он подберет программу лечения. Все как то по-человечески. Так и должно быть. Говорю так потому что испытал на себе. Был кариес, обратился сюда. Думал – лишусь зуба. Но нет, после курса лечения врачом Марией Юрьевной и зуб цел и кариес пропал. Только надо будет ходить... Читать отзыв Частная клиника и муниципальная – это небо и земля. В частной тебе назначат индивидуального врача, он подберет программу лечения. Все как то по-человечески. Так и должно быть. Говорю так потому что испытал на себе. Был кариес, обратился сюда. Думал – лишусь зуба. Но нет, после курса лечения врачом Марией Юрьевной и зуб цел и кариес пропал. Только надо будет ходить на профилактику. Но зуб то важнее денег).

Кристина

Гость 4 мая, 2018 год
Мы с подругой обратились в клинику ADC ,чтобы сделать лазерное отбеливание. Все было сделано в самом лучшем виде. Зубы стали белыми и блестящими, улыбки теперь ослепляют))) Очень понравилось нам приветливое отношение персонала к пациентам. Теперь будем ходить только к вам, спасибо.

Вадим Валерьевич, показал себе в работе как заботливый специалист

Галина Сергеева 30 апреля, 2018 год
Вадим Валерьевич, показал себе в работе как заботливый и терпеливый (так как, я очень боюсь врачей). И еще большой плюс он дал мне подробную консультацию, и я получила на все вопросы ответы, которые меня устроили. Сделал мне быстро и качественно профессиональную чистку. Для меня такая процедура не из приятных, и проходила всегда болезненно, а здесь было все терпимо. К такому... Читать отзыв Вадим Валерьевич, показал себе в работе как заботливый и терпеливый (так как, я очень боюсь врачей). И еще большой плюс он дал мне подробную консультацию, и я получила на все вопросы ответы, которые меня устроили. Сделал мне быстро и качественно профессиональную чистку. Для меня такая процедура не из приятных, и проходила всегда болезненно, а здесь было все терпимо. К такому специалисту приходить на приемы одно удовольствие.

Очень понравилось.

Милана 20 апреля, 2018 год
Очень понравилось в новой клинике ADC. Была впервые по рекомендации подруги и нисколько не пожалела. Осмотр бесплатный, цену и диагноз сказал врач сразу. Вежливо и быстро, просто профессионально! Обнаружил глубокий кариес (затянула, мучалась), но врач Вадим Валерьевич лечил аккуратно. Цены порадовали своей доступностью при высоком уровне услуг. Спасибо!

записалась к стоматологу

Юлиана 9 апреля, 2018 год
Посетила это место совершенно случайно. Подруга записалась к стоматологу, а я пошла с ней за компанию. За одно и тоже посетила врача, и сделала профилактику полости рта. Оказалось нужно лечить два зуба. Тут же записалась на прием. Лечение проходило без боли, под наркозом. Много времени это не заняло, но на качество ни как не повлияло. Все сделали в лучшем виде!... Читать отзыв Посетила это место совершенно случайно. Подруга записалась к стоматологу, а я пошла с ней за компанию. За одно и тоже посетила врача, и сделала профилактику полости рта. Оказалось нужно лечить два зуба. Тут же записалась на прием. Лечение проходило без боли, под наркозом. Много времени это не заняло, но на качество ни как не повлияло. Все сделали в лучшем виде! Спасибо Молокановой М.Ю.
AESTHETIC DENTAL CLUB стоматологическая клиника Мебельная ул., 19, корп. 2 - записалась к стоматологу
Адрес: Москва, ул. Мебельная, д. 19, корп. 2

Разное