Мастер-Альянс ул. Ломоносова, 6, Алексин kolodec-topas.ru отзывы клиентов

Мастер-Альянс ул. Ломоносова, 6, Алексин kolodec-topas.ru отзывы клиентов

Мастер-Альянс Алексин отзыв

Динара С вторник, 26 марта
Септик выполнен Качественно и в короткий срок👍Отдельное спасибо за разъяснение всех нюансов и подробную консультацию

Мастер-Альнс Тула отзыв

Дмитрий Занин понедельник, 18 марта
Быстро ответили на вопросы, вежливо рассказали про все этапы работ на участке и самое главное помогли определиться с оптимальным вариантом септика. Выполнили в короткий срок и по отличной цене !

Мастер-Альянс отзыв Тула

Евгений Еремеев 18 февраля, 2024 год
Благодарю за копку колодца на участке.Под ключ!нужно было выполнить работу срочно,поджимали сроки.Приехали быстро

Карелина Женя 5 февраля, 2024 год
Весь спектр работ выполнили чётко и вовремя.Приятно,когда работаешь действительно с ответственными людьми.Цена кстати конкурентная.Долго мониторили-но все-таки остановили свой выбор на Мастер-Альянс!О чем не жалеем

Карен Ш 1 февраля, 2024 год
Колодец получился что надо👍👍👍сработались сразу с бригадой.Я сам в прошлом Строитель.Знаю некоторые нюансы.Был на доме когда приехали на монтаж.Сделали все грамотно

Мастер-Альянс Тула отзыв

Карина Владимировна 23 января, 2024 год
Под ключ сделали нам скважину.Инженер высший пилотаж!Грамотно все измерил-установка прошла без проблем,а самое главное оперативно

Мастер-Альянс Отзыв

Олег Алексеевич 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Честно сказать, очень сильно удивлен данной компанией. Долго выбирал где заказать колодец, в интернете нашел только 2 компании и целую кучу частников. Выбор пал на вас. В договореный день приехали, в течении дня пробурили. Все сделано качественно и аккуратно. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость и интеллигентность персонала как буровиков и монтажников

Мастер-Альянс колодец отзыв

Евгений Ч 24 ноября, 2023 год
Спасибо мастерам!Подсказали,приехали предварительно на участок проконсультировали.Аккуратно сделали установку-не прокопаешься.Септик тоже закажем у вас ,но уже в следующем году.Стоимость средняя

Людмила Соловая 14 ноября, 2023 год
Просто отлично!Приехали быстро,все очень аккуратно сделали буквально за несколько часов.Относятся с Уважением с своим клиентам

Мастер-Альянс Алексин

Виктор К 24 октября, 2023 год
Заказывали монтаж септика в область 13.10.2023,все сделали в срок и по сказанной цене по телефону. Очень удобно, заказал за день до этого,откликнулись только они,остальные кто трубку не брал,кто просто не мог в нужную дату.Получил то что и хотел!

Мастер-Альянс Алексин отзыв

Вадим С 11 октября, 2023 год
Договорились о сроках, глубине колодца, обсудили все вопросы. На следующий день приехала бригада и принялась за работу. Результат предоставили как и обещали, сделали отлично

Вадим Л 26 сентября, 2023 год
Приятно иметь дело к компетентными людьми.Не кормили обещаниями,а точно в указанную дату выехали и сделали свою работу.Сумма обговаривается заранее.Порядочная организация

Мастер-Альянс отзыв Тула

Алла Цыброва 11 сентября, 2023 год
Обратились в фирму «Мастер-Альянс» по рекомендации соседей по даче в СНТ. При первой встрече, так скажем знакомстве, нас проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. В назначенный день бригада заехала на участок. РЕБЯТА - профессионалы своего дела! Очень приятно было с вами сотрудничать. Все работы были проведены на высоком уровне. Профессионализм, вежливость, деликатность и самое главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! в работе с клиентами,... Читать отзыв Обратились в фирму «Мастер-Альянс» по рекомендации соседей по даче в СНТ. При первой встрече, так скажем знакомстве, нас проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. В назначенный день бригада заехала на участок. РЕБЯТА - профессионалы своего дела! Очень приятно было с вами сотрудничать. Все работы были проведены на высоком уровне. Профессионализм, вежливость, деликатность и самое главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! в работе с клиентами, вот с чем мы столкнулись выбрав Вашу компанию!!!

Мастер-Альянс отзыв септик

Кирилл Ф 25 августа, 2023 год
Устанавливали септик с данной компанией 21.07.Просоо Отличная работа!Поставили нам топас-надежная конструкция.Есть гарантия на работы.Что самое важное -честная цена!Не гнут

Мастер-Альянс колодец

Полина Альбертовна 17 августа, 2023 год
Обратилась в данную компанию, когда встал вопрос о установке,точнее копки колодца на даче. Получила грамотные и четкие ответы на свои вопросы. Бесплатно на следующий день выехали на осмотр участка. Кстати очень удивилась, как быстро они справились с монтажом в дальнейшем. Ребята однозначно профессионалы и я очень довольна, что обратилась именно к ним. Спасибо

Мастер-Альянс колодец

Вероника Болотских 21 июля, 2023 год
С нами работали грамотные специалисты.Очень рады,что не связались с частниками.Компания работает на репутацию.Колодец сделали в срок ещё и по хорошей цене

Мастер-Альянс отзыв септик

Алла Климова 25 июня, 2023 год
Этим летом ставили септик Топаз с данной компанией, очень долго сомневалась, был печальный опыт с компаниями мошенниками, но все же рискнула и сейчас ни о чем не жалею!! Выражаю огромную благодарность всей бригаде взаимно ответы на любые вопросы,прозрачную стоимость и договор с гарантией! по больше бы таких компаний в нашем регионе!!

Евгений Белый 22 июня, 2023 год
Договорились ,приехали вовремя!Пробурили и установили дренажный колодец менее чем за 2 часа!Рекомендую к сотрудничеству.Есть гарантия.Профи👍

Мастер-Альянс

Урсусова Светлана 4 июня, 2023 год
Заказывали скважину в данной компании.Как раз успели грамотно подготовиться к сезону. Монтиторили несколько фирм,но в Мастер-Альянс оказались самые выгодные условия и к тому же выезд сделали уже через день!По итогам выдали документы,паспорт,все характеристики и гарантии👍

Мастер-Альянс септик

Наталья Власова 28 апреля, 2023 год
Я обратился в компанию весной.Не смотря на сложность почвы септик установили быстро,за день.Понравилась коммуникация, вежливые специалисты.Все вопросы решались быстро.Техника новая,отлично обслужена!Поэтому никаких сюрпризов.Все под ключ

Вера К 15 апреля, 2023 год
Заказывали 3 кольца +крышка.Полностью проконсультировали по работам,предложили варианты.Сделали небольшую скидку-Очень порадовало!Бригада вовремя приехала.Вежливые.Работой довольны на все 100%

Мастер-Альянс септик отзыв

Радик И 6 апреля, 2023 год
Отличная организация!Обратилась впервые,т.к необходимо было очень срочно установить септик. Несмотря на погодные условия и отдаленность дачи,сотрудники выполнили свою задачу на отлично!

Мастер-Альянс отзывы

Денис М 28 марта, 2023 год
Обратились по установке септика в Дмитровском районе.Приехал мастер,определил место.Вежливо ответил на все вопросы от и до.Аккуратно,мусора не оставили после себя.Все отлично!

Мастер-Альянс отзывы

Ратмир С 23 марта, 2023 год
Пробурили грамотно.Приехали через день после заявки в наше СНТ,работу выполнили быстро,уложились в оговоренные сроки,смонтировали насос,рекомендую.

Мастер-Альянс Септик

Игорь В 10 февраля, 2023 год
Хорошая цена на установку септика.Делали нашим соседям Топас,решили так же установить у них.Порадовала оплата по факту,без всяких предоплат выехали в Подольск.Гарантия есть

Мастер-Альянс Алексин отзывы

Люся Мехликова 7 февраля, 2023 год
Установили и подключили все под ключ за хорошие деньги. Грамотно консультируют и сразу обозначают реальную сумму

Мастер-Альянс колодец Тула

Георгий З 2 февраля, 2023 год
Нам необходимо было в кратчашие сроки установить колодец в деревне до холодов. Дело осложнялось тем.что находимся в труднопроездном месте,вообщем либо цену задирали,либо просто переносили нас на месяца вперед..Огромное спасибо хочу выразить данной фирме,обзвонив всех,тут оказалось и по цене адекватно.Приехали в удобное для нас время,Бригада быстро сделала свою работу.а главное качественно. Вода чистейшая.быстро наполнился.Рад знакомству с такими людьми!

Мастер-Альянс Ломоносова отзыв

Карина Кириллова 29 декабря, 2022 год
С нами работали профессионалы!У компании отличные условия,быстрое исполнение и цена.Подключили и установили грамотно.Приехали через день после заявки,не смотря на загруженность подстроились под нас.

Мастер-Альянс септик отзыв

Ашот В 21 декабря, 2022 год
Никаких проблем !Ребята выполняют обещания,приехали 2 дня назад,все установили пока морозы не начались.Удобная оплата,есть договор

Мастер Альянс отзыв

Катерина Мильниченко 15 декабря, 2022 год
Хорошо и доходчиво, а главное оперативно проконсультировали по всем интересующим вопросам благоустройства скважины. Порадовал подход к клиентам и умение подстраиваться под их желания. При этом выполнили работу в удобное время и в оговорённые сроки!
Достоинства:
  1. Честные и понятные условия работы
Недостатки:
  1. Не отметили

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ