Мастер-Альянс ул. Ломоносова, 6, Алексин kolodec-topas.ru отзывы

Не доделывают свою работу

Наталья 14 июля, 2022 год
В2021 году пробурили колодец 9 колец, дальше не стали, сказали вода придёт. Второе лето сидим без воды, доделывать не собираются, долго мурыжили обещаниями. Сейчас отмазка у них, что заказов много на 2 месяца в перед, не правильно мыслите товарищи, доведите до ума свою работу с начало. Если вам эта контора пробурила колодец и у вас там есть вода-это чудо, если... Читать отзыв В2021 году пробурили колодец 9 колец, дальше не стали, сказали вода придёт. Второе лето сидим без воды, доделывать не собираются, долго мурыжили обещаниями. Сейчас отмазка у них, что заказов много на 2 месяца в перед, не правильно мыслите товарищи, доведите до ума свою работу с начало. Если вам эта контора пробурила колодец и у вас там есть вода-это чудо, если нет, то чуда не ждите, никто к вам не поедит из них доделывать, хотя договаривались, что если воды не будет, то углубят они по той же цене, но чуда не случилось. Другие фирмы делают углубление, но там цена вопроса уже другая 10000 за кольцо. Не рекомендую данную шарагу.

Мастер-Альянс Алексин

Андрей Снигирин понедельник, 15 апреля
Рекомендую компанию!Прежде всего отмечу,что работают профи. Ни какой лишней болтовни,все чётки и по факту. Цены не меняют каждый этап работ-это достойно. Сохранили себе ваши контакты,ещё обратимся в ближайшее время

Романова Евгения суббота, 30 марта
Специалисты данной компании установили нам колодец и систему канализации. Аккуратно извлекли старый .Сделали новый-топаз!Вежливые ребята. Септик обошёлся в цену значительно ниже чем предполагали. Все в срок👍

Качественно

Динара С 26 марта, 2024 год
Септик выполнен Качественно и в короткий срок👍Отдельное спасибо за разъяснение всех нюансов и подробную консультацию

Мастер-Альнс Тула отзыв

Дмитрий Занин 18 марта, 2024 год
Быстро ответили на вопросы, вежливо рассказали про все этапы работ на участке и самое главное помогли определиться с оптимальным вариантом септика. Выполнили в короткий срок и по отличной цене !

Мастер-Альянс отзыв Тула

Евгений Еремеев 18 февраля, 2024 год
Благодарю за копку колодца на участке.Под ключ!нужно было выполнить работу срочно,поджимали сроки.Приехали быстро

Карелина Женя 5 февраля, 2024 год
Весь спектр работ выполнили чётко и вовремя.Приятно,когда работаешь действительно с ответственными людьми.Цена кстати конкурентная.Долго мониторили-но все-таки остановили свой выбор на Мастер-Альянс!О чем не жалеем

Карен Ш 1 февраля, 2024 год
Колодец получился что надо👍👍👍сработались сразу с бригадой.Я сам в прошлом Строитель.Знаю некоторые нюансы.Был на доме когда приехали на монтаж.Сделали все грамотно

Мастер-Альянс Тула отзыв

Карина Владимировна 23 января, 2024 год
Под ключ сделали нам скважину.Инженер высший пилотаж!Грамотно все измерил-установка прошла без проблем,а самое главное оперативно

Мастер-Альянс Отзыв

Олег Алексеевич 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Честно сказать, очень сильно удивлен данной компанией. Долго выбирал где заказать колодец, в интернете нашел только 2 компании и целую кучу частников. Выбор пал на вас. В договореный день приехали, в течении дня пробурили. Все сделано качественно и аккуратно. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость и интеллигентность персонала как буровиков и монтажников

Мастер-Альянс колодец отзыв

Евгений Ч 24 ноября, 2023 год
Спасибо мастерам!Подсказали,приехали предварительно на участок проконсультировали.Аккуратно сделали установку-не прокопаешься.Септик тоже закажем у вас ,но уже в следующем году.Стоимость средняя

Людмила Соловая 14 ноября, 2023 год
Просто отлично!Приехали быстро,все очень аккуратно сделали буквально за несколько часов.Относятся с Уважением с своим клиентам

Мастер-Альянс Алексин

Виктор К 24 октября, 2023 год
Заказывали монтаж септика в область 13.10.2023,все сделали в срок и по сказанной цене по телефону. Очень удобно, заказал за день до этого,откликнулись только они,остальные кто трубку не брал,кто просто не мог в нужную дату.Получил то что и хотел!

Мастер-Альянс Алексин отзыв

Вадим С 11 октября, 2023 год
Договорились о сроках, глубине колодца, обсудили все вопросы. На следующий день приехала бригада и принялась за работу. Результат предоставили как и обещали, сделали отлично

Вадим Л 26 сентября, 2023 год
Приятно иметь дело к компетентными людьми.Не кормили обещаниями,а точно в указанную дату выехали и сделали свою работу.Сумма обговаривается заранее.Порядочная организация

Мастер-Альянс отзыв Тула

Алла Цыброва 11 сентября, 2023 год
Обратились в фирму «Мастер-Альянс» по рекомендации соседей по даче в СНТ. При первой встрече, так скажем знакомстве, нас проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. В назначенный день бригада заехала на участок. РЕБЯТА - профессионалы своего дела! Очень приятно было с вами сотрудничать. Все работы были проведены на высоком уровне. Профессионализм, вежливость, деликатность и самое главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! в работе с клиентами,... Читать отзыв Обратились в фирму «Мастер-Альянс» по рекомендации соседей по даче в СНТ. При первой встрече, так скажем знакомстве, нас проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. В назначенный день бригада заехала на участок. РЕБЯТА - профессионалы своего дела! Очень приятно было с вами сотрудничать. Все работы были проведены на высоком уровне. Профессионализм, вежливость, деликатность и самое главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! в работе с клиентами, вот с чем мы столкнулись выбрав Вашу компанию!!!

Мастер-Альянс отзыв септик

Кирилл Ф 25 августа, 2023 год
Устанавливали септик с данной компанией 21.07.Просоо Отличная работа!Поставили нам топас-надежная конструкция.Есть гарантия на работы.Что самое важное -честная цена!Не гнут

Мастер-Альянс колодец

Полина Альбертовна 17 августа, 2023 год
Обратилась в данную компанию, когда встал вопрос о установке,точнее копки колодца на даче. Получила грамотные и четкие ответы на свои вопросы. Бесплатно на следующий день выехали на осмотр участка. Кстати очень удивилась, как быстро они справились с монтажом в дальнейшем. Ребята однозначно профессионалы и я очень довольна, что обратилась именно к ним. Спасибо

Мастер-Альянс колодец

Вероника Болотских 21 июля, 2023 год
С нами работали грамотные специалисты.Очень рады,что не связались с частниками.Компания работает на репутацию.Колодец сделали в срок ещё и по хорошей цене

Мастер-Альянс отзыв септик

Алла Климова 25 июня, 2023 год
Этим летом ставили септик Топаз с данной компанией, очень долго сомневалась, был печальный опыт с компаниями мошенниками, но все же рискнула и сейчас ни о чем не жалею!! Выражаю огромную благодарность всей бригаде взаимно ответы на любые вопросы,прозрачную стоимость и договор с гарантией! по больше бы таких компаний в нашем регионе!!

Евгений Белый 22 июня, 2023 год
Договорились ,приехали вовремя!Пробурили и установили дренажный колодец менее чем за 2 часа!Рекомендую к сотрудничеству.Есть гарантия.Профи👍

Мастер-Альянс

Урсусова Светлана 4 июня, 2023 год
Заказывали скважину в данной компании.Как раз успели грамотно подготовиться к сезону. Монтиторили несколько фирм,но в Мастер-Альянс оказались самые выгодные условия и к тому же выезд сделали уже через день!По итогам выдали документы,паспорт,все характеристики и гарантии👍

Мастер-Альянс септик

Наталья Власова 28 апреля, 2023 год
Я обратился в компанию весной.Не смотря на сложность почвы септик установили быстро,за день.Понравилась коммуникация, вежливые специалисты.Все вопросы решались быстро.Техника новая,отлично обслужена!Поэтому никаких сюрпризов.Все под ключ

Вера К 15 апреля, 2023 год
Заказывали 3 кольца +крышка.Полностью проконсультировали по работам,предложили варианты.Сделали небольшую скидку-Очень порадовало!Бригада вовремя приехала.Вежливые.Работой довольны на все 100%

Мастер-Альянс септик отзыв

Радик И 6 апреля, 2023 год
Отличная организация!Обратилась впервые,т.к необходимо было очень срочно установить септик. Несмотря на погодные условия и отдаленность дачи,сотрудники выполнили свою задачу на отлично!

Мастер-Альянс отзывы

Денис М 28 марта, 2023 год
Обратились по установке септика в Дмитровском районе.Приехал мастер,определил место.Вежливо ответил на все вопросы от и до.Аккуратно,мусора не оставили после себя.Все отлично!

Мастер-Альянс отзывы

Ратмир С 23 марта, 2023 год
Пробурили грамотно.Приехали через день после заявки в наше СНТ,работу выполнили быстро,уложились в оговоренные сроки,смонтировали насос,рекомендую.

Мастер-Альянс Септик

Игорь В 10 февраля, 2023 год
Хорошая цена на установку септика.Делали нашим соседям Топас,решили так же установить у них.Порадовала оплата по факту,без всяких предоплат выехали в Подольск.Гарантия есть

Мастер-Альянс Алексин отзывы

Люся Мехликова 7 февраля, 2023 год
Установили и подключили все под ключ за хорошие деньги. Грамотно консультируют и сразу обозначают реальную сумму

Мастер-Альянс колодец Тула

Георгий З 2 февраля, 2023 год
Нам необходимо было в кратчашие сроки установить колодец в деревне до холодов. Дело осложнялось тем.что находимся в труднопроездном месте,вообщем либо цену задирали,либо просто переносили нас на месяца вперед..Огромное спасибо хочу выразить данной фирме,обзвонив всех,тут оказалось и по цене адекватно.Приехали в удобное для нас время,Бригада быстро сделала свою работу.а главное качественно. Вода чистейшая.быстро наполнился.Рад знакомству с такими людьми!

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург