Мастер-сервис отзывы

Мастер-сервис
1 отзыв / 2635 просмотров

Профессионалы своего дела!

Дима 15 октября, 2019 год
Добрый день! На днях я столкнулся с проблемой, со своим компьютером. Еще за день до этого он работал стабильно, но под вечер когда я закончил играть, компьютер начал очень громко шуметь и я не мог разобраться в чем была проблема. Я разобрал компьютер, почистил кулер и заново собрал. Он вообще не включился, а когда я нажимал на кнопку запуска, он... Читать отзыв Добрый день! На днях я столкнулся с проблемой, со своим компьютером. Еще за день до этого он работал стабильно, но под вечер когда я закончил играть, компьютер начал очень громко шуметь и я не мог разобраться в чем была проблема. Я разобрал компьютер, почистил кулер и заново собрал. Он вообще не включился, а когда я нажимал на кнопку запуска, он только загудел и выключится сразу. Я обратился за рекомендацией товарища в компанию "Мастер-сервис"
и пригласил мастера. Вскоре мастер приехал и быстро разобрался в чем была проблема, решил её буквально за один час. Работу делал быстро и аккуратно!
Цена адекватна, мастера настоящие профессионалы своего дела! Остался доволен за качественную работу.
Мастер-сервис
Компания "Мастер-сервис" (Москва) рада приветствовать вас на их сайте!

Компания "Мастер-сервис" начала своё существование в 1996 году. С самого начала деятельности основной специализацией компании была разработка программного обеспечения общецелевого назначения, систем автоматизации офисов и систем управления реального времени.

Они постоянно стремимся к успеху, которого добиваемся путём ежедневного улучшения качества услуг. Их деятельность... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

CRM системы