Понравилась компания - Отзывы о Мастер365

Мастер365
Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 0 просмотров
Появилась необходимость заменить крышу, стал искать фирму, у которой можно было бы купить материалы с установкой. Оставил заявки в компаниях 10-15. С половиной из них кроме как красивых обещаний дело дальше не пошло.
Ребята из «Мастер 365» понравились сразу. Еще по телефону все понятно разложили. Дальше процесс пошел достаточно быстро. Ко мне приехали на замер, проконсультировали по материалам. Выбрал металлочерепицу Нордо. Оказалось для оформления бумаг не нужно было дополнительно приезжать в офис, все можно было сделать сразу на месте.
Материалы ждал примерно неделю, еще через одну Александр и бригада во всю работали на участке. Настоящие профессионалы! Особенно хочу подчеркнуть их аккуратность и ответственность. На участке всегда был порядок, ни одной бумажки или окурка. Весь мусор после себя вывезли, остатки материалов, как и договаривались, сложили в одном месте. За все время никаких проблем не возникало. Крышей остался доволен! Обратившись к ним вы сможете быть уверены, что получите качественный результат без задержек.

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
3721 просмотр
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

Строительная компания Столица