Мастерская по ремонту обуви "Минутка" отзывы

Рязань, Московское шоссе, 21 - 1 этаж; ТРЦ Премьер

Хорошая мастерская.

Stepan 27 октября, 2022 год
Хорошая мастерская, очень выручает. Классный тут мастер с любой проблемой справляется. Последний раз прошивал мне красовки, сделал всё по красоте. Молодец!
Марина 22 сентября, 2014 год
Так выручила меня мастерская по ремонту обуви минутка, ведь я уже хотела выбрасывать новые туфельки в которых сломался каблук. Купила в одном модном магазине туфли, а чек не взяла, в следующий раз буду умнее, попрошу, чтобы выписывали мне гарантию на сезон. У меня была важная встреча, я и одела на эту встречу новые туфли, только вышла из своего подъезда и... Читать отзыв Так выручила меня мастерская по ремонту обуви минутка, ведь я уже хотела выбрасывать новые туфельки в которых сломался каблук. Купила в одном модном магазине туфли, а чек не взяла, в следующий раз буду умнее, попрошу, чтобы выписывали мне гарантию на сезон. У меня была важная встреча, я и одела на эту встречу новые туфли, только вышла из своего подъезда и сразу сломался каблук. Пришлось возвратиться домой, переобуться. После долго думала, что же мне с обувью сделать, и приняла решение отнести в ремонт. Отнесла в мастерскую минутка и там меня порадовали, сказали, что обязательно их сделают. Вот, так я и познакомилась с чудесной мастерской по ремонту обуви минутка. Теперь всегда, обращаюсь за помощью в минутку.
Мастерская по ремонту обуви "Минутка"
Минутка – это мастерская по ремонту обуви, которая шагает в ногу со временем. В мастерской возможны все разновидности ремонта обуви.

Преимущества:
- знающие свое ремесло мастера;
- комфортное месторасположение в торговом центре;
- новейшее оборудование;
- материалы из доброкачественного сырья;
- превосходная пропорция качества и цены.

Мастерская по ремонту обуви «Минутка» прислушивается к пожеланию клиентов и постоянно... подробнее

Адрес: Рязань, Московское шоссе, 21 - 1 этаж; ТРЦ Премьер

Обувь