Матформат отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Математический кружок

Алина 17 декабря, 2021 год
С первого класса у дочери не сложилось с математикой( через месяц после начала школы мы поняли, что надо что-то делать. Соседка посоветовала отдать дочь на кружок олимпиадной математики в Матформат. Звучит очень страшно, строго, но сами занятия проходят легко и доступно. Посетили первое занятие, дочери очень понравилось, тем более, что в одной группе с ней занимаются дети ее возраста. Задания... Читать отзыв С первого класса у дочери не сложилось с математикой( через месяц после начала школы мы поняли, что надо что-то делать. Соседка посоветовала отдать дочь на кружок олимпиадной математики в Матформат. Звучит очень страшно, строго, но сами занятия проходят легко и доступно. Посетили первое занятие, дочери очень понравилось, тем более, что в одной группе с ней занимаются дети ее возраста. Задания – от легких к сложным, игровая форма, все просто и доступно. Решили с ней, что будем ходить, подтягивать математику, а потом и на английский запишемся, благо, что все в одном помещении и не далеко от дома.

Занимаемся с удовольствием

Татьяна 18 июня, 2021 год
Мой сын занимается в этом кружке уже 4 месяца. Ходит с большим удовольствием, работа построена так, что он занимается со сверстниками. То есть он третьеклассник и ребята все тоже этого же возраста. Знания дают очень хорошие, и главное, смогли увлечь ребенка таким сложным предметом. У сына горят глаза, когда он рассказывает об успехах на занятии. Преподаватель молодой, но это... Читать отзыв Мой сын занимается в этом кружке уже 4 месяца. Ходит с большим удовольствием, работа построена так, что он занимается со сверстниками. То есть он третьеклассник и ребята все тоже этого же возраста. Знания дают очень хорошие, и главное, смогли увлечь ребенка таким сложным предметом. У сына горят глаза, когда он рассказывает об успехах на занятии. Преподаватель молодой, но это как раз таки хорошо, он с ребятами на одной волне и дети тянутся к знаниям. Ну и огромный плюс, что Матформат находится в соседнем дворе, что облегчает дорогу- сын уже самостоятельно ходит учиться.

Занятия математикой в Матформат

Анна 17 ноября, 2021 год
Занимаемся чуть меньше года, в матформате. Преподаватель Ася, смогла привить любовь к предмету , увлечь дочь занятиями. До этого кружка этот предмет выполнялся посредственно. Сейчас уже у нас уже твёрдая четверка в четверти, с заделом на 5. Параллельно ходим на английский в Анеспу. Всё в одном месте, удобно в нашем районе и в пешей доступности.

Обучение в Матформат нравится

Марина 21 октября, 2021 год
Обучение проходит классно и по ценам оно стоит приемлемо. Учатся в небольших группах. Прежде чем записаться, все разузнали про школу и потом только отдали к ним своего сына (ему 8 лет). Поначалу конечно не хотел учиться! Потом стало попроще, уже не уговариваем)) с детьми подружился. Преподаватель сумел найти подход к ребёнку, чему мы безмерно благодарны!

Хорошие курсы математики для детей

Ольга 21 июня, 2021 год
Тоже посещаем Матформат, на Науке. Всё замечательно, дочь увлечена процессом. Педагог доброжелательный.

Замечательный математический кружок Матформат

Ольга 1 ноября, 2021 год
Ходим уже более полгода в филиал на Науки, очень довольны подходом к обучению, педагогом. Ребёнок в восторге от занятий, сам бежит скорее делать домашку. Для меня, как мамы очень ценно, что не приходится заставлять, уговаривать, сын сам всё делает по собственному желанию. Считаю, что в этом тоже заслуга коллектива Матформат!
matformat.ru/

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng